Прочие дела домашние
Дык куда ж мне деть своих тараканов.
Заехали мы в квартиру после таджиков (снимали они эту квартиру) . Тараканов было - тьма! Мыла, травила. Вроде вытравила. Уже год живем здесь. Но возле раковины на кухне - все равно ползают. Я уже и дихлофосом их. И ловушки "Раптор" 3 штуки поставила - все равно, зараза, ползают. Ну как еще - то с ними бороться?
только методичностью.... вентиляцию заклеить не пробовала?
Светлана Богданова
Не - а! Надо попробовать.
Настройте у себя вай-фай))) )
А еще - если они есть, значит, не только у вас, надо бороться с соседями сообща.
Мелок "Машенька" от тараканов и обмазать все плинтуса и дверные косяки в квартире.
купи средство"Дохлокс",мы в свое время только им и спаслись
Я давным давно рэйдом вывел. Рекламировали, что там передается на генном уровне мутация и он один таракан - отравляет потом еще 50...поверил, купил и забыл про них на всегда.. . во всем доме нет.. . а сейчас даже и не слежу за рекламой и не знаю что к чему.
Отослать к соседям))) ) А если серьёзно- мосиотреть какие там щели и замазать-герметиком или шпаклевкой ( зависит от щелей) , попробуйте спрей байгон, он вроде пролангированный.
Еще кроме мелков, можно купить клей от мышей и по капельке намазать в углах, где сама не залезешь, чтоб не вляпаться.
Купи мелки для тараканов, пусть рисуют.
не поленитесь, замажте все щели, и хорошенько все обработайте, тараясь на ночь чтобы нигде воды им не было.
может от соседей бегут, живучии они у вас какие, наши сразу сдохли
Бесполезно травить. Через некоторое время они сами уйдут
Обратно в голову ))))
с начало войди в "сумрак" , а потом попробуй им объяснить ---что по фэн шую их здесь быть не должно!! !
отправьте их в командировку (к таджикам)