Думаю, когда мужчина брал её в жены, то видел какой там характер (ну не могла же она долго маску ангела на себе носить…… ну если только они не через месяц после знакомства в ЗАГС побежали)
Дак вот….. раз видел, значит его всё устраивает…… и вообще он может от её вспыльчивости и не совершенства характера получает драйв… …
Прочие дела домашние
что делать жене,если во всем она идеальна..но характер....упаси Боже?)))
так... это.... у нас... жён... у всех характер не сахар))) ) что делать... что делать... воспитывать себя!! ) Доброе утро!!)
Ольга Миронова
Доброе!!!!хорошего настроения!!!!
перестать считать себя идеальной))
Совершенствоваться!
исправляться
но по попе не получает?
Это нормально... ) Одно компенсирует другое.. . Просто идеальная жена - это так скучно!
Отвечу из жизненного опыта. -Почему происходят разводы?
Так вот: Идеальных мужей и жён не бывает. Все люди разные. И вот, если подходящее (хорошее) качество одного из супругов по отношению к другому супругу привышают 50% , то будете жить, если менее 50%, то разведётесь всё равно, а вот если 50 на 50, т. е. равные, то может будете жить, но частенько ругаться и мириться, но жить,... а может и у одного здадут нервы и ...вообщем разведутся. Так, что это закономерность. Судите сами.
Так весь прикол в том, что ЕЕ ВСЕ в СЕБЕ устраивает. Так что это твои проблемы терпеть "не идеальную" жену. Или я не права?
Ольга Миронова
ох,как правааааааа!!!!
Мне кажется характер человека уже не изменить.. . Ничего не делать.. . Это мужу надо просто смириться с её характером.. .