Прочие дела домашние

ворос очень серьёзный, и касается всех?

Уважаемые пользователи, создатели, адменистраторы и т.д. . Хочу выразить своё крайнее разочарование работой ваших модераторов, и цензурных служб .Ваш проект "создай видеотрансляцию конечно вещь интересная, но вы же взролые люди и должны понимать сколько народа , а в их числе огромное количество детей имеют доступ к компьютерам. Всякий раз заходя на "трансляции, в верхнем ряду рейтинга обязательно какая нибудь девушка на всю страну показывающяя свои "прелести", это в лучшем случае, но часто на верхнем месте голые несовершеннолетние дети ( в основном девочки ) ! И неимоверное число зрителей шлют им всякого рода мягко непристойные письма ! А чуть ниже рейтингом взрослые мужики , по вывалив свои органы , мусолят их перед экраном! Убедительная просьба , сделать каждому пользователю доступность к блокировке таких трансляций. Или ищите другие способы решения. Проект изначально непродуман, эта услугаспособствует процветанию пе до фи лии, и малолетней прости ту ции ! или я не прав ? Макаров Валерий Иванович.
плюс 1000 !!!Или мультики пытаюсь ребенку скачать -а там кругом порнуха
***!!!нежная Яна!!!***
Лучший ответ
Прямо реклама какая то. Я и не знала и не видела этого проекта. Кому надо найдут, где и выложить и посмотреть.... А я не хочу, мне это не надо.
Натали Стожко
зачем дитю... в нете свой ящик?? ? заблокируй комп от гадости... и будет тебе счастье
все правильно говорите! только идти нужно сразу в милицию и прокуратуру!!!
читать не стала.
Марина Кутяева
дак не заходите на этот сайт и проблем не будет, закройте доступ у себя в браузере на этот сайт :)
Ольга Палацкая
Maminaradost' Papinagordost' А как не заходить? Я вот захожу на крупные торрент-сайты, чтобы фильм скачать или мультики ребенку-а там кругом порнуха лезет!
Каныкей Насипова А я не о себе. Дети смотрят, совершеннолетие опустили до 14. Для чего ?
да прав ты, прав. Жаль администрация майла начхала на любые пожелания пользователей. Подай на майл в суд - тогда прислушаются
а где это? я побегу посмотрю на девочек и мужиков!
а еще, модераторы тут народ сам неочень умный и толковый.. . Сидят тут, удаляют кучу вопросов безобидных просто так, а потом еще и глумятся над ними. Вот так и живем. Лучше вообще покинуть этот сайт.
Елена Ершова
Правы! На кол чиновничью клику! Пускай Крым отдадут! Земли - крестьянам, заводы - рабочим!
Прав. ! Вирусов туда подпустить нужно. Мешок!
Maminaradost' Papinagordost' Быстрее оттуда вирусов наберешься...
конечно всех касается. Надоели со своими половыми органами и незрелыми титьками!!!
кушмар
и еще добавлю извините сразу за лесть. такого рода дол*оетизм нашего поколения надо прекращать, мир катиться в один трах. девки по 12 лет ходят уже с мужиками и еще при этом в койке кувыркаються, и тут тож перед вэбкой машут все. модераторы с уважением, но блокируйте доступ таким, ломайте им винду если из вас есть такие. надо с этим завязывать хоть мне и 14 лет но я уже зае*ся смотреть на это все и бью е*ало всем таким и и вам советую чтоб таких меньше было