Прочие дела домашние
Иногда на работе чувствуешь себя лучше, чем дома..коллеги и поддержат, и помогут...У вас на работе так же?
Ну пожалуй что так. Только работаю один и дома. Так что поддержка всегда обеспечена
Нет, для меня нет ничего лучше моей семьи. А работаю я только из-за денег.
Нет, мой дом - моя крепость!
Коллектив у нас на работе сугубо женский. Поэтому бывает по разному. Когда помогут, а когда и наоборот.
Да, бывает, и с клиентами нормально можно поговорить, и с коллегами. Но на дом не жалуюсь!
Всё зависит от того в каком ты коликтиве и как ты себя ведеш.. . главное только незабывать кто ты есть и оставатся собой тогда только со временем поймут что ты человек высокой морали и небоишся показать себя как с плохой так и с хорошей стороны ...некогда нельзя надевать маску лжы веть боятся себя неправильно а показать кто ты и что из себя представляеш и уж тогда будеш жыть достойно зная что ты не такой как все и имееш свою индивидуальность и не боишся ее проявлять.. . я так и поступаю и после того как я ето делаю я не остаюсь не к кому равнодушным меня либо любят либо ненавидят... Боятся людей и кто что подумает о тебе не стоит надо что бы боялись люди что про них подумаеш ты (моя личная фраза)
Для меня моя работа просто отдушина, всегда поддержат коллеги и подскажут что делать.
да такие моменты бывают, когда дома не все гладко.