Прочие дела домашние
Вы можете на работе чувствовать себя как дома? В чем это проявляется?
Я всегда любила такую работу-пришёл, открыл своим ключом. Своя чашка. Свои тапочки. Деньотработал, закрыл своим ключом и домой.... Начальство раз в три дня нос показало, денежки выгребло и сделало ручкой с воздушным поцелуем...
Дома я сама себе начальник.
Мне тоже с коллективом повезло. Чувствую здесь себя свободно, но в трениках, конечно, не хожу...)
Могу. У меня свой кабинет. Что хочу, то и делаю.
Это зависит от атмосферы, а она зависит от начальства. Начальство подбирает коллектив под себя. У меня замечательная начальница, и коллектив отличный. На работе нет напряга в смысле отношений, поэтому легко и приятно общаться, как дома.
У меня отдельный кабинет, никто меня не донимает, не контролирует. Кухня есть - захотел отдохнул, поел, захотел поработал )))
Сижу одна в кабинете. Редко ко мне заходят.
я себя так чувствовала на своей последней работе! Работа сама по себе была жуткая, но коллектив чудесный, собственно из-за окружающих меня людей я себя там порой чувствовала даже комфортнее, чем дома)))
так, я и так себя чувствую как дома, осталось только халат и тапочки сюда принести)
Как дома вряд ли, но вот состояние и настроение на работе во многом зависят от отношений в коллективе.
Мне на работе уютно, спокойно, чувствую себя полной хозяйкой. Но домой иду с удовольствием. А дома опять на работу хочу!