Прочие дела домашние

Жизнь — это курятник, где каждый хочет спихнуть ближнего и обосрать нижнего?

браво .хорошее сравнение.
Анна Горбанева
Лучший ответ
о да)) )
Грустно. Грустно это.. .
Нда-а-а, не знает городской народ, как устроен курятник,
как технически, так и иерархически.
Насесты там наклонные, и все, кто сидят на жердочках выше,
никак не могут.. . м-м-м.. . покакать на тех, кто ниже.
А насчет спихивания.. . Так там есть начальник,
который зорко следит за порядком. И если какая и найдется борзая,
она рискует быть недопотоптанной днем.. . :-))
Ну да и усестьси на жордочку !!!)))
А если люди помогают слабым?
Ольга Жданова
зачастую так, но не всегда
Ирина Орлова
философ Вы наш.... просветленный. Набрались фразочек и умозаключений чужих, а пробуете выдавать за свои. Книжку почитали бы лучше. Или в детский дом сходили бы. с игрушкой мягкой
Л1
Лана 123
Ольга Жданова Вот только мягкие игрушки там не очень нужны...
Может это у вас такая жизнь? А мы живем по-другому
Нет, жизнь многообразна и есть немало стоящих, добрых людей. А воровать чужие фразы нехорошо, ну или источник указывать надо.
Ну кто- то на жердочках толкается, а кто -то в гнездах сидит попарно, а многие свои гнезда стаскивают в кучку и живут дружно)) ) Каждый выбирает по себе!
да. и с каждым днем я все больше в этом убеждаюсь
ИСтину глаголиш "сын мой" -подмечено точно и прочно!!!
Бедненький (ая) Tori, как же тебя жизнь обижает, если такой стон. Но крепись, дальше будет лучше.