Прочие дела домашние
если мужчина живет с тобой, занимается сексом. и при этом заявляет что он твой друг. Вас это -бы унизило?
Ловко устроился, шельмец!:)
Если бы мужчина жил со мной, занимался сексом и при этом заявлял, что он мой враг- это было бы странно)))
Мужчины поступают с нами так, как мы им позволяем...
пришлось бы популярно обяъаснить ему значение слова друг. а потом пинком под задницу
Гони в шею..
Нет, у самой такие же отношения. Просто человек не понимает самого себя, но я ж вижу, что на деле он без меня не сможет, что я нужна. Главное, чтобы вы сами поняли, есть ли за вашими отношениями нечто большее, чем дружба или нет. Если есть, то ждите, когда мужчина повзрослеет)
А чё ты хотела бы, хороняка?)
Весёлый Носок
что такое "хороняка"???))))
Друг но не МУЖ плохо
приведи еще парочку друзей в дом)) )
Какие проблемы! ?
Дружить большим коллективом сподручнее!
И доставляет больше дружеских наслаждений
Какие проблемы! ?
Дружить большим коллективом сподручнее!
мне муж тоже так говорит
Марина Плешкова
Чей ?
Надеюсь до секса у меня с ним не дошло бы..)))))))))))))
Мне б было обидно.. значиит. он в любую минуту может переступить через тебя и исчезнуть в неизвестном направлении...
Наталья Деревнина
Наивная))) Даже законный муж может переступить через тебя в любой момент и исчезнуть в неизвестном направлении. Это в общем, тебя, дай Бог, не касается.
Наталья Деревнина
Кстати, именно друзья, в отличие от мужей, очень редко куда испаряются)))
А траханье с другом кайф не приносит чтоль? Какая разница?
Нисколько. Только этого и желаю - секс, дружеские отношения. Не поймите превратно - раз ДРУГ, значит - не надо стирать, мыть, готовить, переживать за него, выслушивать бредни по поводу политики и футбола. Только для тела - и все. Никаких претензий.
А ты не давай ему.
если мужчина живет с тобой, занимается сексом. и при этом заявляет что он твой друг, то наверн вы сами одобрили такие отношения....
А что в этом унизительного? Сначала - он друг, а как известно, из хорошего друга всегда можно вылепить отличного мужа.