Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам...))) Ну и девАчки пусть выскажутся, если хотят...)) ) А ВЫ БЫ ПОЦЕЛОВАЛИ СПЯЩУЮ КРАСАВИЦУ?...)))
Она ж сто лет с нечищенными зубами лежит...))))))))))))))
а чо такого, если не в засос, у неё ж рот закрыт)))
Смотря что бы мне за это было бы обещано.. . Просто так - однозначно НЕТ. Поцелуй ее, а она за мной увяжется.... У нас и так народу полно....
Думаю, что мужчины откажутся под разными предлогами. Когда красавица спит, она - молчит. А проснется, - -вдруг.. . нет не глупее, - умнее окажется! Вот, где ужас-то!)
Вот спящего рядом принца с удовольствием)
...и не известно с кем раньше целовалась!!.. инфекция лежачая!
это все равно что в латерею сыграть.. с виду красива. на вкус приятна.. а проснется грымза какая нидь.. сразу ей не коня подавай, а белый запорожец..
и усопших целуют
нравится не нравится, спи моя красавица
Тут надо смотреть шире.... Красавица неожиданно появилась? Или Вы в поисках её износили семь пар башмаков, сражались, рискуя жизнью, с драконами и прочей нечистью... И всё это по одной простой причине- Вы её безумно любите!!!! И вот она!! ! Лежит недвижима.. . Вы в отчаянии..., но проститься с ней вроде нужно.. . Вы, преодолевая брезгливость, целуете её!!! И вот она, награда за смелость. ОНА оживает, чистит зубы и тут уже ничто не помешает Вашему с ней счастью))) ) Занавес!!
ахахаххахахахахаха))))) нет я бы лучше прЫнца поцеловала))))))) в носик)