Прочие дела домашние

Я всегда была блондинкой,а теперь если я перекрышусь в тёмный цвет,то меня разлюбит молодой человек?

Лучше подстригись наголо. Как "Полиция нравов".
Юлия Артемьева
Лучший ответ
Покажи ему этот вопрос - узнаешь)))
Ольга Склёмина
Тогда парень окажется чокнутым раз за смену цвета волос разлюбит. Значит и не любовь была.

Не разлюбит, если любит)
Красся заодно и узнаешь почему и за что он тебя любит-потому что любят вопреки всему.
Zhanar Zhanmurzina
да, конечно же бросит!! ! а как иначе?!?! откуда вы такие берётесь?
Anna Usoltseva
может постепенно довести до брюнетки, чтоб привык раз он так переживает, а то доведешь до инфаркта
Ну неужели он Вас любит за цвет волос. Вы в нём вообще уверены? Тогда в чём дело?
И если Вы блондинка натуральная, не портите волосы. после окрашивания они больше никогда сами своим родным цветом не станут. Гордитесь что нас осталось так мало! Совет блондинки блондинке!
Татьяна Донец
Спроси у него...)
да не должен! я вот блондинка, замужем 5 лет, и тут муж недавно выдал что блондинок не любит. . .врут они все!
по своему опыту знаю, если мысль об изменении цвета волос и причёски засела в голову - всё!!! Не выбьешь, надо попробовать для успокоения. Даже если не понравится тебе и парню - можно всё изменить со временем. Я вот 10 лет в чёрный красилась, частенько хотелось осветлиться и мой парень предположил, что в блонде я буду лучше.. . зря.. . перекрасилась, точнее выпалила всё, что можно, волосы просто ломались на глазах. Убедилась, что блонд - не моё. Волосы - печаль, зато успокоилась. Но советую все же для начала не краской, а красящим бальзамом. если что - смыла и забыла. Так что - удачи и терпения!! !
P.S не думаю, что парень из-за таких так сказать мелочей изменит своё отношение. Спроси открыто - как ему, и потом решишь
Анастасия ...
а он что блондинок любит? думаю нет, не разлюбит
а он любит тебя?! ! или у него фетиш на волосы?
ну и зачем тогда перекрашиваться
Если он любит, то даже и не заметит!
Марго .
Если и правда любит, то не разлюбит.
если любит, то ты ему нравиться будишь и такой! привыкнит, если что))