Вот и я о том же, Коленушка ! .)))
Сколько лет уже бъюсь на блинами - не снимаются они у меня и все тут !
Итого : пеку все, что угодно .
Вчера попросили чизкейк и эклеры испечь ...)))
А блины мне сестренка завтра принесет : она их печет ...легко и красиво : сразу на 2-х сковородках ...
Мдя ...и на Солнце есть пятна ( это я уже о себе ) .
Но вот то, что мои все который год обходятся без блинов в моем исполнении ...
Никем не было истолковано, как попытка изменить древнеславянскую традицию ...
;-) Семья с удовольствие поздравляет друг друга эклерами ...( явно не старорусское блюдо ) ...
Масленицу чтя ...
Прочие дела домашние
А если я блины ну просто НЕНАВИЖУУУ....мне все равно их печь надо на масленицу?
Нет, это вовсе не обязательно.
испеките пироги
кулебяки
шаньги
ватрушки
и прочие вкусности
кулебяки
шаньги
ватрушки
и прочие вкусности
Просто ОБЯЗАНА, вот !!!)))
испеки оладушки)))
дык.... ни Хтож не заставляет ..не пеки
Нет, конечно, но если будут гости-испеки)))) )
Конечно! Не только печь, но и давиться ими обязательно. Разве праздники нам даны для радости и удовольствия? Нет, ГЛАВНОЕ - СОБЛЮСТИ ТРАДИЦИЮ, иначе нарушатся законы мироздания.
Можете не печь)))
нет :)))))))
Пеките и друзей угощайте!
а куда деваться - кто не будет по преданию получит какую нить гадость..
Nadin Kuzmenko- Yilmaz
правда чтоль ))))))) какой кошмар ))))) а я тоже не хотела печь ))) и все еще не хочу ))))) , ладно буду гадость ждать )))))
И печь, и ЕСТЬ!! ! ))))))))))))))))
Нет. если только домашние не будут вас о них просить!
а вы приготовьте блин, и дайте другим покушать)))
удивила)) ) вкусно же, признайся, ты просто не умеешь их готовить?)))
Конечно нет!
А если я блины ну просто НЕНАВИЖУУУ мне их что есть придеться?!!!
Люби Меня** Как Я Тебя**
Да!!! См. ответ выше )))))))))))))))
А купить и масло и блины слабо? зато все доводльны!)))))))
да с 6 утра до 12 ночи)
S4Аstlивая)) )
Очень смешно))))))
Если ты в Африке живёшь, то что такое "Масленница" знать не можешь и зима тебя придёт и покарает за не уважение к традициям русичей
а кто говорил что надо. ? если я тебе скажу что надо мне ноги целовать на пасху? будешь это делать? нет конечно
Если одинока, то нет.
Если есть вторая половинка, порадуй его)
Печь не обязательно, а вот угощать друзей и близких надо обязательно блинами.