Прочие дела домашние

а развод это всегда грустно как считаете? Подруга разводится, вроде не несчастная...)

Правильно делает!! ! Нахрена ей тот казел!!!
Наталья Потапова
Лучший ответ
А кому то и облегчение освобождение себя от обязанностей и ответственности... значит еще рано было
я 1,5 года разводилась, муж развод не давал... так на радостях с адвокатом и подругой в ресторан пошли после суда:)))))))
Настя Ткалич
Развод, хорошо обдуманный, не импульсивный - это класс! Избавление от многих проблем, а впереди новые встречи, знакомства, радости и... новый муж (((
развод не только конец)) ) это еще и начало)))))))
Лена Сабурова
Когда я разводилась, там 2 девушки пришли, поллучили с-во о разводе, окрыли шампанское, достали фужеры - выпили.. . Думаю им не грустно было.
Ну если подруга сама была инициатором развода, то что ей несчастной то быть, что хотела то и получила.
Семейная жизнь хороша ещё и тем, что даётся не один раз.
я когда разводилась.. . по этому случаю даже с подругами отмечали в баре с шампанским. для меня эта была радость-избавиться от этого низкого лживого опасного человека. и еще это была новая возможность встретить другого достойного и любимого.
по чьей бы инициативе не был развод, это всегда стресс... может это у нее напускное спокойствие
Вера Кедик
Не всегда! Моя подруга когда развелась, мы такой День независимости устроили !!!)))До сих пор вспоминаем! Хотя она уже во второй раз замуж вышла !
нет. если на развод подала она, думаю ей ооочень не грустно!
L)
Lena ))
С чего это грустно-то???? Развод как явление освобождает двоих НЕЛЮБЯЩИХ друг друга людей от ненавистного ярма и дает им возможность начать жить счастливо, и может найти свою НАСТОЯЩУЮ половину- того, кого ты и правда будешь любить, и кто тебя будет любить. Когда разрушается несчастье и начинается счастье- енто всегда не грустно))
Анютка Kalipsso
значит давно мечтала твоя подруга
у меня подруга развелась пол года прошло, уже опять замуж))))