Прочие дела домашние

а от двух тупых людей может получиться умный ребенок?

конечно, если будете заниматься сексом с умным видом))))))))))
Natalya Vaal
Лучший ответ
чудеса редко, но всё же бывают)
да, при условии что воспитывать будут умн
ые
как правило, одинаково заряженные частицы отталкиваются...
вряд ли
Оксана Ц
Я знала семью алкашей, потерянных почти людей, у которых сын в школе был отличником и всегда ходил с опущенной головой. . после школы куда-то уехал. . так до сих пор никто его больше не видел
Alexandra Fedina
Если не предохраняются во время секса-да!
ну если от глухонемых рождаются говоряще-слышащие...
врядли, ум как и внешность по наследству передается. Только ум передается не из одного поколения в другое, а через одно : от деда к внуку к примеру.
чё решили детьми обзавестись?
а кто им диагноз ставил.
есть в психологии такое понятие или мнение или утверждение ...что.. .
дети у родителей наследуют привычки, черты характера и. т. п в 10-тикратном размере.... вот делайте вывод... но и не все черты наследует, а то что наследовал то в таком размере... вот и посчитайте ...может или нет....
вряд ли, но попробовать можно
**
***чикса*** ***
минус на минус дает плюс )
Может, если они его родят, а потом например, отдадут в приличную семью.
Яна Ленкова
хрен его знает . как бог даст.
Ну от двух умных вполне тупые получаются, так что дерзайте.!
Методом тыка.
Елена К
по-моему, это частое явление
Лина Кон
Может, если бабушки с дедушками умные...