Прочие дела домашние

Кому вы подарите (купленную или перешедшую по наследству) квартиру взрослым сыну или дочери?

Созвала бы семейный совет, на котором бы совместно решили что делать!
А кого-то наделять или обделять, чтобы потом на всю жизнь были обиды? Нет....
Анна Бабакина
Лучший ответ
Дочери)))
либо пополам, либо кому больше нужна
Ирина Семенова
я уверена она им не пригодиться)))
Пусть сами заработают, я не прав?
а то, что неывестка придет на готовое - нормально?
Дарья Матвеева
Евгения Кюрчева конечно
я считаю это более нормально...
во всяком случае всю жизнь так было жена идет жить к мужу...
смотря у кого будет туговато в этом плане
куму она будет на тот момент нужнее. Если сын будет женится то ему. . если доча соберется замуж то ей!
себе! свою лично заработанную ...ужо отдала
кто первей семьей обзаведется
будем рожать столько сколько позволит площадь. если на ваших условиях, то поровну
я только пополам, а вот родители моего мужа отдадут все старшей дочери!
Татьяна Яцкая
А кого вы больше любите???
Евгения Кюрчева это гипотетический вопрос. у меня пока один ребенок, его и люблю)))
только пополам
Анна .-.-.-.
Евгения Кюрчева ну как пополам? допустим вы живете в трешке все вместе и тут эта квартира, т.е. получится ни два, ни полтора, если у детей не будет возможности добавить своих денег, чтобы приобрести по квартире
никому. оформлю на себя, а кто жить там будет - другой вопрос.
Квартиру продать, а самому купить небольшой домик в Греции-Доминикане-Австралии.
Очень надеюсь что сын вырастет настящим мужчиной и заработает сам на квартиру. Но если так сложаться обстоятельства, что возможности у него не будет - разменяю, сама в деревню поеду.
Инна Инна
Евгения Кюрчева вы не правильно поняли, если вы живете в свой квартире, а тут еще одна припадает, кому бы ее вы отдали?
посмотрим может внуку
Zaripa Jenish Kyzy
Дочке, сын сам должен заработать. Все зависит от того как воспитывали детей, что б не "перегрызлись"... Тогда по прасту продать ее и поделить между ними, или купить две более дешевые.. .
И вообще какое наше "собачье" дело? Ваша жизнь Вам и решать, и вообще чего детям не доверяете? Соберите вместе за одним столом, да решите проблему, блин.
Евгения Кюрчева ))))не нервничайте так))) это гипотетический вопрос. У меня пока один маленький ребенок)))
на лапапам)