Прочие дела домашние
Пойду печь тонкие и румяные блины)) Вы с чем их есть любите?))
Ем только 1-2 штучки, с джемом каким-нибудь)))
Со сметаной, маслом, икрой, семгой, да и просто так могу.
мне пожалуйста со сметаной и побольше.
Или с икрой или со сметаной. Не люблю со сладкой начинкой.
А с чем предложите? мммм? )))))
со сгущенкой, с вареньем или ...с мясом
мне пажалста 3 блинчика, 2 с маслом, 2 с икоркой... ой... ну лан.. 4))))
масло отдельно.. хочу туда блином тыкать)))
и я собралась их печь. . теперь кручу мясо через мясорубку
Екатерина Шенцева
поделитесь опытом.как одновременно печь блины,крутить мясо и сидеть в ответах..я так ни умею(((((
я вчера напекла так не много, так мой и сгущенку достал и варенье и сливки домашние вытянул из холодильника. И кусочек шоколадки в один завернул и с чаем съем все.
с мясом
Со сгущенкой! у меня все в семье любят именно со сгущенкой.
со сгущенкой, майским медом, икрой, мясом))
Екатерина Шенцева
прихадити тагда в мае..на майский мед)))
С жареной капустой...
Я люблю с сёмгой, сметанкой, и творогом!!!)))
С масленицей всех ))))))))))
А я люблю с сёмгой, клубникой, и со всем со всем ))))))))
С маслом
Со сгущенкой очень люблю и соком запивать!
я люблю фаршированные с творогом, можно печень+картофельное пюре, а можно просто со сгущенным молоком!!!!
Я люблю со всеми добавками.. . Лишь бы блины были горячие, румяные, вообщем ВКУСНЯЩИЕ!!!!
с вареньем!
с красной икрой
а я как то их есть не люблю! готовить больше нравится, и когда потом муж их есть!
с сыром внутри, потом опять на сковороду и сыр внутри плавится. ммм