Прочие дела домашние
Подскажите к чему снятся попугаи,уже третью ночь???
а какого цвета попугаи, если белые-к деньгам, если разноцветные к диарее
Нурбакыт Мухамбетова
голубой волнистый попугай ))диарея действительно была(
Евгения Запевалова
вот видишь сны не врут
Попугаи снятся к тому, что скоро вы будете что-то измерять в "попугаях",что-то у своего парня. Вот так.
К попугаям!
Посмотрите в инете сонник Миллера, там много что написано ))))
Хорошо выспитесь и всё пройдёт-а то гуси могут полететь....
к суперской жизни!!!
напомнили своим вопросом, что мне тоже сегодня попугаи снились. Сейчас гляну.. .
Вот - Если Вам снятся говорящие попугаи, то Вам следует задуматься, не слишком ли Вы легкомысленны и в полной ли мере выполняете свои обязанности. Видеть спящих попугаев означает, что в Вашей семье воцарится мир и покой. Для молодой женщины сон, в котором у нее появился попугай, означает, что она даст своему возлюбленному повод убедиться в своем скверном характере. Если Вы учите попугая разговаривать, то Вы рискуете накликать неприятности в личной жизни. Мертвый попугай снится к тому, что Вы будете отвергнуты обществом
Попугай, болтающий в Ваших снах, сулит Вам пустые занятия и праздные сплетни среди Ваших друзей.
Увидеть попугая в спокойном состоянии - предвещает долгие периоды мирной тишины в семейных разногласиях.
Молодой женщине, которой снится, что у нее есть попугай, сон предвещает, что возлюбленный предположит, что у нее дурной нрав.
Учить попугая говорить - означает, что у Вас будут неприятности в личных делах.
Альернативное толкование:
Если Вам снятся говорящие попугаи, то Вам следует задуматься, не слишком ли Вы легкомысленны и в полной ли мере выполняете свои обязанности. Видеть спящих попугаев означает, что в Вашей семье воцарится мир и покой. Для молодой женщины сон, в котором у нее появился попугай, означает, что она даст своему возлюбленному повод убедиться в своем скверном характере. Если Вы учите попугая разговаривать, то Вы рискуете накликать неприятности в личной жизни. Мертвый попугай снится к тому, что Вы будете отвергнуты обществом.
Альернативное толкование:
Пора собирать чемодан в теплые края, например в Австралию.
Нурбакыт Мухамбетова
еслиб было все так просто!
Вы ели продукты привезенные из тех мест где жили попугаи которые вам снились