Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.
Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты.
Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.
Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.
Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
Прочие дела домашние
подскажите! к чему сниться рыба?? ? очень много мелкой и большой, но мелкая была вся дохлая
К болезни.
Все к счастью!
Лучше посмотреть в сонник. Ранше говорили е беременности, сейчас к деньгам.
не бери в голову
Мне любая рыба к беременности снится.)))))))))))))
Вообще рыба снится или к беременности, или к прибыли, к подаркам, к приобретению. Мелкая и дохлая это к мелким расходам.
расслабься!!!!
к прибавлению, возможно не желанному!
К беременности ))))
Рыба - всегда к беременности! Проверено!
А дохлая - это ж погибшие сперматозоиды!
К болезни, а у кого и к беременности.