Прочие дела домашние
Лучший подарок - это конверт с деньгами?Или нет?
Мне больше нравится когда мы вместе выбираем подарок....
Терпеть не могу, когда деньги дарят.
нет...
Деньги-это, конечно, вещь незаменимая, в хозяйстве пригодится, НО я -девушка, любящая внимание... и банальный конверт с деньгами не прокатит. Банальные подарки я тоже не жалую. Обожаю, когда близкие начинают ломать голову над тем, что мне подарить! Фантазия приветствуется!!!!
Тогда уж фото этого конверта - хоть память останется
Если не знаете что подарить ...но знаете сколько хотят в подарок денег ..,то "ДА! ")))))))))))))
Ага, мне на 23,* надарили*....
лучший подарок-это НЕОЖИДАННЫЙ конверт с деньгами
до сих пор помню, как едем мы в машине, обычный день (8 лет назад) , любовник дарит мне палехскую шкатулку.... просто так!... а там -куча денег!
так было приятно, что я этого не ждала!
говорит-это тебе на ремонт квартиры!
так было приятно, что я этого не ждала!
говорит-это тебе на ремонт квартиры!
В моей жизни было несколько лучших подарков и это не были конверты с деньгами.
да это точно, человеку может быть не до подарка, а просто нужно заплатить кварт плату-долг=))))
платиновая VIP карточка)))))))
Лучший подарок -это тот, что сделан самим (мой) . Не считаю, что конверт с деньгами - это лучший подарок.
Ольга Волкова
он же своими руками заработан!
не всегда
Нет (
Вообще, мне кажется лучший подарок это тот, о стоимости которого ты даже не задумываешься (так ему рад (a))
Лучший подарок - это сертификат или конверт с деньгами, а то вдруг не угодишь!?
лучший подарок для каждого человека это то, что он хотел бы в этот момент
Я считаю лучшим подарком - не конверт с деньгами. Любой подарок станет самым дорогим другому человеку, если он будет дариться от души, искренне, с любовью.
Меня устроит и авто подаренное с оригинальностью.
Не в деньгах счастье, но с ними оно полнее!