Прочие дела домашние

А вы "ячмень", который на глазу, падла, вылезает, чем лечите?

тетрацеклиновая мазь
Qwerty Qwerty
Лучший ответ
пусть свекруха плюнет и вам польза и ей в радость
колоидным серебро из Виталайна хорошо помазать- на все случаи жизни оно и безвредно
Яйцом Мама грела.... Куриным... горячим... Завернутым в тряпочку... Проходило быстро!
пили дрожжи
Успокойся. Расслабся. Затем "испугайся" резко открой глаза на опасность. Выбери зарание опасный предмет, люстру например. На полном серьезе Сразу пройдет.
Плевком в глаз)) ) Очень хорошо, между прочим помогает.... Другими способами пока не пользовалась)))
может вы будете смеятся, но меня когда то бабуля научила тем и пользуюсь - такой небольшой заговорчик, вроде смешной а совсем недавно проделывали и чирей только намекал появится, но не появился как говорится засох на корню. вот этот заговор, да кстати его должен кто то читать для вас
чирик чирик вот тебе кукиш, купи себе топорик сруби себе головку и три раза поплевать на глаз и через левое плечо, плевать конечно не слюнями. проделать так три раза, потом повторить.
дулю под нос
Мария Рыбак
Беру красную шерстяную нитку и перевязываю безымянный и средний палец противоположной ячменю руке . Я не знаю как это работает - но это помогает
Saida Shnalieva
пусть вам кто нибудь плюнет ни с того ни с сего))))
Aizhan Zhumabaikyzy
у меня вылез в день рождение, я сварила 2 яица, разрезала напополам и пока теплое, желток прикладываете к ячменю. Ну пару часов я так сидела, зато вечером уже ничего не было
плевком)) хахаха
Это же воспаление, я в первые дни мажу йодом. Он прогревается и проходит. Но это первые 2 дня. Если вы затянули не знаю, дальше у меня обычно не заходит.
Рита Панина
МАчой.. . это конечно необычно, но нам училка говорила..))
Хирургом и криком)
Mishel Huliganka
заваренный чайный пакетик приложите к нему и подержите минуты 3.
варенное яйцо а таки лучше к доктору