Прочие дела домашние

Вам попадаются такие люди , которые в глаза говорят одно, а за спиной всё перекручивают? Вы получаетесь дураком (

Попадались.... Припрешь к стенке фактами, а они как известно, вещь упрямая.... и вся недолга. Четко, ясно и конкретно.... Их лепет просто смешным становится, сам того не ведая, он в такую лужу садится....
Елена Гайнутдинова
Лучший ответ
Пусть говорят! Хорошо, что у некоторых появится тема для разговоров, без этого их жизнь скучна до неприличия.
Алена Маслова
У меня как раз такая ситуация сейчас на работе складывается.. причем наговаривает девушка, которую на работу устроила Я!
такие люди попадались каждому, хоть раз в жизне
Лицемеров в жизни много! Стараюсь не общаться!
Lena Krieger
дураками не будте .
**
******* **********
я получаюсь не дураком, а монстром !!!))) ...такие люди есть..., а зачем их на место ставить, когда еще монстром побыть доведется...)))))... пусть болтают, а я посмеюсь..!!)))
попадаются, причем считаешь их довольно близкими, а потом тебе открывается истинное лицо
сначала обижает, но потом научилась просто не обращать на них внимания и общение свести к минимуму
Эти люди называются сплетниками и с ними лучше не связываться!
Сплошь и рядом! На место только они сами могут поставиться, таких людей тяжело переубедить в том, что они не правы.
не общайся с такими, а люди которым они говорят о тебе думаю тоже знают кто есть кто
я как раз с такими работаю.... достали уже.... а как бороться с ними пока не знаю....
раз по лбу и никто слова не скажет
Самое первое правило-остыть