Прочие дела домашние

девочки подскажите. измениля мужу и не чуствую чуства вины.Что это может значить что любовь прошла?

НЕ обязательно, может у Вас злость прошла?
Наталья Яворская
Лучший ответ
Не обязательно... Может захотелось чего-то другого.... новых ощущений, например. Ведь и любимая халва может надоесть )))))
Ю.
Юлия .....
да нет никакой любви!! ! да, хочется иногда чего-нибудь новенького, свежего, спасающего от обыденности и рутины, но весь прикол в том, что со временем этот спасательный круг тоже превратиться в обыденность и захочется прыгнуть в новую лодку.. . но сколько так можно прыгать? да, понимаю, что нет трепетания в сердце и дыхание уже не перехватывает как раньше, но что вы чувствуете, находясь рядом с этим человеком? спокойствие? уравновешенность? уверенность? или все же раздражение и ненависть? если второе, то вам лучше расстаться. а если первое, то разве не к этому нужно стремиться в отношениях? страсть всегда угасает, но вот что остается после нее...
Irina Kolenkina
да ладно, не прошла, а совесть не проснулась.
Анна Краснова
Это может значить только одно, мадам, что Вы, так сказать, представительница древнейшей профессии....
Ну изменила - подумаешь событие века. Если семью хочешь сохранить, то из кожи вон вылези, но чтобы муж ничего не узнал. Ну а если нет - то... .
А насчет разлюбила или нет - скорее всего да. Женщина редко ищет новизны. Она изменяет только потому, что не любит больше своего партнера.
Просто шалава и блядь
Подари мужу оленьи рога !
это значит жизнь удалась. можно гулять без зазрений совести
Marianna K
везет же тебе! а насчет любви - на переживай - она как синусоида - то есть, то вроде бы нет.
охереть. сначала изменила, а потом думает любит ли, ты еще себя пожалей. Ответ один ты блядь, и будет тебе поделом.
=-O (+_+)
Нет, просто завяли помидорі!
Любовь проходит всегда. После любви остается уважение и привязанность. Имея что то мы не ценим а потеряв локти кусаем.
Я*
Яна ***
это значит что ваша совесть уснула
Tatiana Slivca