Прочие дела домашние
Правы ли учёные?)))
Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?
блин.. у меня он чаще в левой.. ну мне просто надо писать... заявки оформлять.. с женщинами всё ок! ! а на улице и в дороге у меня блютуз в левом ухе.. думаю учёные сша чёт херню какуюто ляпнули..
Я его между плечом и ухом чаще всего держу.
Вот вспомнила-по поводу исследований американских ученый))))) -с какой скоростью вылетают каловые массы у пингвинов.... Там все так "научно" с терминологией))) ! А я как вспомню-так смешно до сих пор.... Им делать нех-вот и страдают фигней!
Не ври и все у тебя будет хорошо. А у меня гарнитура.
У кого жизнь фиговая, держат не телефон, а свои половые органы. Опять америкосы ошиблись, и не правой рукой, а обееми.
В правой. Но мне кажеться что это зависит больше от того кто ты правша или левша
ну я и кушаю правой, и пишу тоже.... мне удобно- я правша)
Зачастую у женщины в правой руке половник, веник и т. д.))))
в левой т. к. всегда к левому уху трубку подношу.
Лично я верю только британским ученым. Они в деле дурацких исследований куда более авторитетны)))
ага, а левой мастурбируют!
мой "телефон" держат в руках дамы! И мне по. . какой рукой, лиш бы мне и им нравилось; -))) )))
Это все не правда, если ты с детства левша, что тогда, у тебя сексуальная жизнь офигительная чтоль?
Левши держут мобильный телефон в левой, правши держат в правой...