Прочие дела домашние
Если бы Вы зарабатывали больше своего муж,стали бы упрекать его в этом???
Я замуж вышла за нищего студента (он потерял время из-за армии: тогда студентов призывали) . У меня з/п была 300 "бакинских", а у него стипендия - 40 рЭ.: -)) Выйти замуж, чтобы упрекать?: -))
Оля Егорова
Приветик,нет я на работе,а он кино по моему смотрит,уж больно ему нравится Деми Мур!!!
Не стоит этого делать)))
Просто сдала бы разницу в деньгах в пенсионный фонд или под проценты. И жила бы на равных, копеечка в копеечку
Нет, не стала бы. У нас такая ситуация была - это стало стимулом, сейчас муж в три раза больше меня зарабатывает!!!
Не знаю как я, а вот подруга своего пилит)))
Оля Егорова
Приветик!!!
в нашей жизни были разные периоды, в том числе, когда я зарабатывала больше. мы никогда не считались.
Оля Егорова
Я тоже придерживаюсь токово мнения!!!
Зарабатывала. И в голову не приходило упрекать.
Блин, неправильно прочитала вопрос, редактирую.. .
Упрекать не стала бы, не из-за чего, но есть уверенность, что он стал бы "подтягиваться" и ломать статус кво :)
Нет. Не вижу смысла.
Было дело вообще я одна семью обеспечивала. Никогда не упрекала.
Я до декретного работала на 2 работах и еще курсовые и контрольные на заказ писала, зарабатывала бльше мужа. Сейчас ребенку полтора года, а подработок нет, а у мужа философия - всех денег не заработаешь. Сама виновата - знала, с кем связывалась
нет конечно.
Нет. Упрёки возникают тогда, когда муж попадается требовательный, претенциозный.
Зарабатываю. Упрекаю.
Да, знаю, что это глупо и не в деньгах счастье.
И всё-таки зарабатываю и упрекаю.
мне было все равно, а ему неприятно
нет, если бы конечно развода хотела то да)))
Зачем упрекать? Всё-равно всё в общий котёл.
нет конечно!!!
так и рушатся семьи
Оля Егорова
не соглашусь с этим,бывают же ситуации разные!!!