Прочие дела домашние

вот где жить?в смысле, жилья нет у людей. и где его брать, если оно дорогущее?отучился ты и что? назад к родителям,или в

деревню??кредиты тоже не выход. насобирать- тоже. а вы как справились с этим вопросом, или его не возникало?
Вопрос вопросов)) ) Нам родители на свадьбу ( в 18 лет) подарили однушку, с нее уже и "танцевали". Расшириться-то проще, чем купить с нуля. Теперь вот сын подрос-ума не приложу. что делать. Это стыдобища для государства! Купить квартиру в той же Турции или в Болгарии легче, чем у нас.
Дамеля Рахимжанова
Дамеля Рахимжанова
8 382
Лучший ответ
А родители как-то в деревне ведь живут? Обязательно нужно в город? Тогда нужно зарабатывать
Елена Крохина
Елена Крохина
78 182
Мы ( я, муж и два сына) живем с мамой и моим младшим братом. Не заморачиваясь на такие вопросы. Ну нет денег на квартиру, главное крыша над головой есть!
Anya Wolf
Anya Wolf
93 397
У меня знакомая, мама с двумя детьми без мужа, выплачивает ипотечный кредит.. трудно.. тяжко, но она понимает, что никто ей в этом вопросе не поможет.. и предстоящие 20 лет на ее плечах висит ответственность..
Мария Орешникова Мой бы муж сказал сыну: Мы начнем, а ты продолжишь.
свои дом построили. пусть медленно, но верно.
Елена Хобта
Елена Хобта
44 907
жить с родителями, снимать жилье, ждать когда вам наследство отстегнется после бабушки например, или можно бабушку переселить к родителям и вселится в ее квартиру, искать жениха с жильем. Столько выбора
Елена Крохина Я так поняла, что родители в деревне живут, а молодые хотят жить в городе
Мы вот живем втроем в новой дорогой, но маленькой квартире-студии в престижном р-не СПб. Жили-жили и вот нас осенило, что можно перебраться в двушку в район подешевле. Вот сейчас этим и занимаемся. Мозги набекрень. Чего раньше сидели??
Выход эмиграция в Канаду или Америку
ну поживете сначала в съемной комнате, в общаге, заработаете со временем на нормальную квартиру, многие когда-то начинали с общаг
Алёна *** если жить на съемной, копить нечего будет!
У меня не возникло такого вопроса еще будучи студенткой замуж вышла. Но как все выпускники делают? Снимают жилье и работают...
Рушана Исмагилова всю жизнь же снимать нельзя. то выселят, то с маленькими детьми нельзя,...да и жить в убыток.
А зачем вы учились... В деревне можно было итак жить.. Если выучились-ищите нормальную работу и зарабатывайте. Временно и на съеном жилье пожить можно.
ОП
Оля Петрик
22 535
да... это жизнь... такая вот страна... .
или ты олигарх, или живи как знаешь.
вызод один - жить с родителями и работать, работать, работать, вдруг чего и наработается.

мы живем отдельно слава богу, хоть и в однушке
Ой как возникало!! ! и до сих пор вопрос открыт... Еще в стародавние времена получали квартиры от больших предприятий и нам удалось заиметь 1-комнатную, но теперь то у меня двое детей уже и сыночке скоро 19 лет... и что делать?? ? как жить дальше?? ? на квартиру мы не заработали и не накопили, зп хватает только на ежедневные нужды... просто караул
я тоже с высшим образованием, работаю за 10 тысяч. живем с родителями. квартиру нам не купить ходили в фонд ипотечного кредитования, нам на 20 лет дадут 1,1 млн руб. на это только комнату можно. а смысл? ? забейте на все! попробуйте взять землю в аренду под ЛПХ, построить туалет, взять в собственность и продать) этим мы сейчас и зани маемся с мужем) иначе ничего у нас своего не будет!
Шынар Асанова
Шынар Асанова
14 504
Сперва "насобирали" на 1й взнос. потом кредит. Трудно и тяжело, а выхода нет
Екатерина
Екатерина
6 686
как это где? работать и зарабатывать.. а для чего учитесь? чтобы работать, получать хорошую зарплату... копить... ипотека и все дела... а что думаете, с неба что-то упадет?
Рушана Исмагилова это ж пол жизни копить придется
Шынар Асанова но только не ипотека. лучше с родителями.

Похожие вопросы