Прочие дела домашние

Я в шоке.И этих детей еще называют детьми?Как можно было забить кенгуренка палками до смерти?Что ждет наше общество?

это же не дети, я читаю они должны нести наказание на ровне со взрослыми...если они способны на убийство животного, способны на нанесение физической боли беззащитному существу, они же и на человека не посмотрят в будущем...ваше мнение по этому поводу?вопрос навеян программой Малахова по телеку...
Ирина Руфф
да это просто подонки одним словом вот бы нам как в америке сделать чтобы за нанесение ончилось!!!! вреда а тем более уж убийство каралось по полной строгости закона вот тогда бы эти уроды поняли что это такое на самом деле а не так что пальчиком погрозили и на этом всё закончилось!!!! под суд этих ублюдков!!!!
Святенко Майя
Лучший ответ
Я с вами согласна, но еще большему порицанию должны подвергнутся родители этих детей.
Ирина Гетман
А чему удивляться? И главное наказания не будет. Выставят подростками, детками.... Как обычно. Как то никто не замечает, что нынешние детки хуже волков. Безнаказанность порождает беспредел.
Галина Батуро
Когда иду по улице и навстречу несколько мужчин - прохожу спокойно, но если подростки - сворачиваю в сторону. БОЮСЬ!!!
читал. скоты они. убивать их надо. в мое детство (40лет назад) тоже такие скоты были. кошек беременных обливали бензином и поджигали. я до сих пор их ненавижу.
◀Aaliyah▶
меньше смотрите малахова.. там еще не так все преподнесут.. наравне со взрослыми? посадить детей лет на 7 за жестокое обращение с животным? а может стоит посадить их родителей которые живут в таких условиях в которых человек зверем становится? или пересажать правительство которое работяг доводит до нищеты и отупения? эти дети из такого района в городе что улица вязов что красная площадь.. что там могло еще вырасти?
Vira Rogalovska
Детская жестокость - это страшно.... только родители и окружающие взрослые на 80% виноваты в этом. Ни для кого не секрет какой минимум общения в наше время дают родители детям, вот они и придумывают развлечения....
так кенгурёнка жалко ((( был бы он взрослый, смог бы себя защитить (
парень-урод
я то же считаю, что должны их за это наказать. Когда смотрела была в шоке, ведь дети должны любить животных.
Диана Кенесбек
Ну, Вы же слышали, что мальчик, который убил кенгурёнка, из неблагополучной семьи: дважды оставался на второй год, плюс его семья занесена в список семей, которые находятся под присмотром у местной милиции.. . Так что ничего удивительного! И дело даже не в материальном благополучии, а в том, что родители того пацана - пьющие, им на сына глубоко наплевать... Дети обычно копируют родителей. И вот такой плачевный результат.. . Увы!! !
А что, Вы не видите, что, например, у Ваших соседей по дому вырастают дети, которые так-же, как и их родители, гадят в подъездах, хамят соседям и наплевательски относятся к окружающему миру - ровно так же, как и их родители!! !
Так что дети не виноваты.. . Виноваты их родители. И закон, кстати, тоже будет до исполнения ребёнку 16 лет предъявлять претензии именно к родителям, воспитавшим таких чудищ!! ! И это правильно!!!
Уроды моральные растут. Потом маньяки вырастают которые малиньких девочек насилуют и убивают, а девочки там были? Я помню мы в детстве рыдали когда мальчишки муравейники разоряли, а как они будут своих детей воспитывать. УЖАС!!!
Ошибаются те, кто считают, что детская жестокость – это естественная возрастная особенность. И устранится сама собой по мере взросления. Если ребёнок бесконтрольно и безнаказанно совершает жестокие поступки, то такое поведение может войти в привычку и закрепиться в старшем возрасте. Поэтому с малых лет необходимо пресекать проявления жестокости, а главное - активно формировать способность к сочувствию и сопереживанию. Ребёнка, который проявил жестокость по неосторожности или незнанию, не следует наказывать. Ему надо доступно объяснить, какой ущерб он причинил, вызвать у него эмоциональное переживание, заставить задуматься над последствиями своих действий. Дети нередко бывают, жестоки по отношению друг к другу, поскольку ещё не вполне освоили навыки конструктивного общения и сотрудничества. Серьёзной ошибкой родителей и педагогов является попустительство или даже поощрение жестокого отношения детей к сверстнику, который им чем-то не угодил или просто чем-то от них отличается (например, особенностями внешности, речи и т. п.) . Задача старших - формирование здоровых отношений между детьми, где никто не отвергнут и не унижен. Взрослым также необходимо самим являть пример доброты и гуманности в человеческих отношениях, прежде всего в отношении к детям. Поэтому необходимо контролировать круг интересов детей, исключая насилие и жестокость. А с другой стороны, проблема детской жестокости – это вопрос к нынешнему обществу. Пока наше общество не измениться, никакие программы не помогут.
Олеся Даутова
Я смотрю эту передачу, но судить не бересь.
Антонина К
Вы абсалютно правы!! ! Равнодушие в воспитании детей ведёт к расслоению цивилизованного общества. Надо пресекать такие действия на корню!!!
Настя Царь