Прочие дела домашние

Я в шоке от ответов... Вы бы прогнали и перестали общаться со знакомой, если бы она сообщила бы о своих проблемах по +++

Нет не перестала. . раз она ко мне пришла со своими проблемами. . значит доверяет мне и ждет совета. . помощи. . как лучше ей поступить. . как лучше сделать. . Мы все люди и в любой момент можем заболеть. . Поэтому делай так. как хочешь.. что бы и по отношению с тобой так поступали...
Оксана Маркович
Лучший ответ
мне одна знакомая сказала, что постоянно лечится в кожвендиспансере, а потом когда попросила мою расческу и помаду -я удивилась и прекратила общение
Нет, конечно... но из меня советчик непутёвый---я не жена Ай-Болита... помогла б найти телефоны, врачей..
Альбина Никулина Привет, Оль!
У кого их нет-то? Проблем по женской части.. .
У любой то молочница, то эрозия, то цистит и много всякой неприличной ерунды.. .
Про всех знаю, никого не прогнала...
ни за что. Мало того-помогла бы ей решить эти самые женские проблемы (по мере возможностей своих, конечно же!)
Н.
Наталья .
а то все можно подумать суперздоровые))) ) ага, была я в инфекционке, гепатит В и С сплошь и рядом, а все такие приличные люди))))))))))) ) и слезы лили, бедолаги, вот как мы заразились.... знамо дело как, через кровь.... операции, иньекции, половым путем (незащищенный ПА)....
Инга Поварчук
Нет конечно, что за глупости. Женские болезни - это не повод для того, чтобы рвать отношения с подругой. Кроме того, от этих болезней никто не застрахован. Наоборот бы помогла найти хорошего врача, морально бы поддержала.
Могла бы и перестать общаться.... от подруги-это нормально услышать, но не от знакомых
Софи Мистюрина
естественно не выгнала бы.... но и выносить проблему в интернет тоже не стала бы.... тем более чужую и в такой форме.... отсюда и негатив у людей, мне кажется....
Елена Панова
нет
Я бы пообщалась. Все женщины любят о них говорить.
Неееет, конечно. Это где ж такие ответы?
Альбина Никулина http://otvet.mail.ru/question/54705495/ вот
смотря какие пробемы.... если она заразная то прогоню, или подумаю....
Иришка* Уварова
У каждого есть проблемы в какой-либо части, всех не прогонишь.
M.
Megusta .
Нет конечно. каждый человек может сообщать о своих проблемах где ему нравится. Да и вообще если у человека проблема ему легче если он обсудит с другими
Ну ведь друзья для того и существуют, чтоб помогать друг - другу в беде, а не только быть в радости рядом?? ? А если вам не приятны эти разговоры, вы скажите об этом открыто, тут нет ничего такого, если вас эта знакомая принимает гораздо ближе, чем вы ее...
что такое +++
Алина Ахметшарипова Это предпоследняя стадия сифилиса. Последняя обозначается как ++++