Прочие дела домашние

У жены зарплата больше....

Как реагируют мужчины, если у жены зарплата больше?
Положительно. . Такая она у него умница (и хозяйка наверняка хорошая), что бы не радоваться? ! А вместе их зарплаты-сила. . Всё в одну семью ведь, какие счёты могут быть?!:)
Елена Шаньгина
Лучший ответ
И мой муж реагирует нормально.
У нас с мужем у каждого свои деньги и общий бюджет касается только питания и оплаты коммунальных услуг.
А в кафе и ресторане платит или пригласивший или совместно оплачиваем.
Это комплекс чистой воды если мужчину смущает высокий доход женщины.
у одних знакомых, муж спился, другие прекрасно живут, хотя муж получает в 10р меньше жены, думаю это от характера и воспитания мужчины зависит
Ну больше, и что? Главное статус в семье, а он не всегда от зарплаты зависит.
Alik-Saida Alik-Saida
Нормальные только положительно. Сам нисколоько не считал это чем-то задевающим меня ( а была такая ситуация в семье моей) т. к. существенным фактором для выживания моей семьи не является вопрос " у кого пися лучше? ". А вот сколько дополнительных благ можно создать имея больший доход без относительно личностей, фактор существенный, а иногда определяющий. Гордыня смертный грех. Незря!
Luiza Tyamayeva
И что ты мужик или баба контролируй бюджет сам семьи бери у неё всё зарплату к свой добавляй и управляй
Людмила Рахманова Если у нее хватает ума заработать больше то уж хватит ума не дать мужику в руки бюджет семьи :-)))
спаивают ее и она безработная
Lazzat Nursalem
Наверное чувствуют себя сыночком.
Мадина !!!
Садятся\ на шею и испытывают кайф от такой жизни
Нормально реагируют, привыкли :-)
У меня знакомый хочет найти подругу, чтобы она его содержала. Да еще с машиной и квартирой. А сам он сидит с образованиями на зар. плате около 10т. руб в месяц, и ничего плохого в этом не видит. Будет только рад, если найдет такую.
Нуржик
не правильно вести они себя начинают, жёны, редкие правильно,
а если фенимизм правит балом то наоборот