Прочие дела домашние

а мы мужчины отдаем женам зарплату для чего ?

Малыш Хd
Первый раз.... по доброте душевной.... А потом.... в привычку вошло)) ) Всё равно на семью и в семью уйдёт.
Лада Кольчугина
Лучший ответ
А я не отдаю. Потратит.
Лиза С:
У тебя нет жены, не мечтай)
Малыш Хd какие в мои годы,захотел бы женился
Для поддержания и нормального функционирования домашнего очага! Исторически так повелось, мужчина- добытчик, женщина- хранительница
Инна Сологуб
Ольга Суслова Да ну уж конечно!!!
Чтоб самим не парится насчёт покупок.
Анна Гроо
Что бы на блядках ни в чём не нуждались, пока муж на работе...
Аида Муслимова
Женщина паразит, который всю жизнь на шее сидит и только ноет и требует. При этом быстро и безграмотно растрачивая ваши деньги. Это мое мнение. Просьба гневные реплики не писать))))
Аида Муслимова Абсолютно солидарен!!!
Сколько ни дай,всё мало...
Да ну не смешите меня, откуда у таких как вы мужчин жена )
А так черт его знает, чтобы самим не ходить в магазин, видимо
Есть такое местоимение в русском языке - "МЫ". Не моя-твоя зарплата, а общий семейный бюджет, в который каждый из супругов (естественно ЖЕЛАЮЩИЙ нормальных семейных отношений) что-то вкладывает. И если на каком-то жизненном этапе женщина перестает ходить на работу, то ничего страшного не вижу в том, что заработок ложится на плечи мужчины. Главное, правильно распределить роли, кто за мамонтом, а кто у очага. Поверте, домашняя работа и воспитание детей тоже отнимают много времени, энергии и сил.
Не скажу за всех мужчин, но мой муж отдает мне деньги, потому что, цитирую: "У тебя целее будут". Наверное, я тот редкий тип, который не любит тратить, предпочитая наличные и безналичные. ))))
Я не отдаю. Разведённый я
Елена Власова
Никогда не даю. Я обычно беру.
чтоб самому в магазин не ходить
а для отчетности ( как у кота мотроскина)
Ольга Харламова лунатик, а чего нам гневаться? так и есть .А ещё мы на мётлах летаем
на себя красивых)
моя - бухгалтерша - отдаю ей карту с зарплатой, чтоб сохраннее было и она потратит с большим умом, чем я, и отложит еще на черный день
а мне на мобильник приходит только отчетность сколько снято и сколько осталось
Aselove Love
Аида Муслимова Как весело!!!