Прочие дела домашние
а как можно назвать нас МУЖЧИН ---ну не любим отдавать ЖЕНЕ зарплату? это противоречит принципам
не хочет - пусть не отдаёт - я сама возьму, это ведь не противоречит вашим принципам?)))
Saida Irmanova
разумная еврейская логика
Я сама беру.
Не заботишься о жене! Значит тебе лучше жить одному! На фиг тогда жена зря мучаешь
;-) По какой статье классифицируются ...
Экономические преступления против своей страны ?
А обвиняемый по данному делу кто ...
В глазах правосудия ?
... ))) Так и называются эти ...
Нехорошие дяденьки ушастые !
А обвиняемый по данному делу кто ...
В глазах правосудия ?
... ))) Так и называются эти ...
Нехорошие дяденьки ушастые !
Ну, при чем тут мужчины? Это вы, конкретно взятый человек. НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЗАРПЛАТОЙ МУЖА. И выходила замуж - не знала, что там у него в материальном плане. Главное вместе. а там поглядим. Как говорил Наполеон: "Главное ввязаться в бой". 15 лет он притаскивает мне распечатки своей зарплаты. Зачем- не знаю. Может, хвалится. Получае неплохо, прямо скажем. И еще обижается, если не смотрю. Все деньги скидываем в общую "банку". Кому сколько надо- берет.
А как же! Заметьте, НАШИМ принципам)) )
А вообще, у мужа д. б. заначка- это святое!
на какие шиши тогда покупать подарки или что нибудь для себя? свои деньги должны быть всегда
есть такие клуши, что по ветру пустят кровно заработанные и глазом не маргнут и так каждый месяц! Так что все принципы формируются в ходе семейной жизни индивидуально сугубо методом проб и ошибок.... Лично мне разницы нет где его з/п у него или у меня, какую то часть кладем на депозит ежемесячно, остальное тратим то всё равно совместно. А моя з\п это лишь моя з\п, которой распоряжаюсь как душе угодно.
о мама мия я бы и сама не взяла.. такая ответственность.. муж зарабатывает.. пусть и распоряжается. так.. личные мелкие расходы.. мне это неведомо.
Настоящие мужчины не отдают
, а не тряпки у которых жены отбирают зарплаты чтоб не пропили