Прочие дела домашние

проснувшись вы куда идёте...сначала?

Чайник ставить... дамская комната... завтрак готовить :-)
Анна Четырко
Лучший ответ
на куфню, чайник включать, потом в ванную ...
включаю кофеварку и делаю тосты, т. к. туалет (вместе с ванной) уже, как првило, оккупирован мужем...)) ) встает, подлец, на 10 минут раньше)))
Юлия Немцова
Сначала на кухню, - нажать кнопку на кофемашине, чтобы она "проснулась". Пока она соображает, успеваю сходить в туалет (простите) , потом в ванную комнату - помыть руки и хоть взглянуть на себя в зеркало с утра. Ну а потом на кухню, спокойно позавтракать и выпить кофе.
Little Rogue
туалет, ванная
честно? когда муж уже на работе, сначала курю, потом туалет, потом ванна с чисткой зубов и пр. и пр. и пр.)))
К холодильнику, водички холодной хлебнуть.
В астрал.
в туалет
Людмила Попова
Я никуда не иду, еще минут двадцать в постельке нежусь, а вот потом все выше перечисленное.
поставил чайник на кухне и в туалэт типа сортир
На кухню чайник ставить, а потом в ванну-туалет, разлепляю глазки, чистю зубки, писаю, потом опять на кухню - чай, кофе...
Выключать будильник)))
на кухню... яблочко погрызть или что-нить другое зажевать.... а потом уже ванно-туалетные процедуры ...интернет.. . и наконец можно чайку попить ))
Sonya Sonichka
На кухню ставить чайник! а потом в другие кабинеты..)))
Извините за пошлость.. . в туалет )
Алла Чебакова
ставлю чайник, бегу в ванную, потом кофе с сигаретой, потом уже в инет лезу!!
В ванную комнату, приводить себя в порядок.
Вначале будильник выключать, потом на кухню, потом в ванную комнату, потом опять на кухню, затем в инет, ну а только потом нереодиваюсь в обыденнную ожду)))))
В ванну зубки чистить. )
сначала в туалет
Валик Чмо
Проверить почту, аську, скайп, одноклассников, в контакте. Вдруг кто-то Мне написал!
Altynai Myrzagali