Прочие дела домашние

Навеяло...)))А вы всегда с мужем решение принимали, рожать или не рожать?...)))Или просто ставили в известность?...)))

Удивляют вопросы...КАК УГОВОРИТЬ МУЖА НА ВТОРОГО РЕБЕНКА?...))))))
Анна Гришина
вместе с мужем и принимали... вместе делали - вместе отвечать
Knopka "@"
Лучший ответ
Забеременела - родила и всё, все рады, все довольны)))
27 лет назад.. это было само собой разумеющееся... Рожать!) ) Приветтик, Олечка!)
Анна Гришина Привтик!...))))))))
Конечно с мужем принимала решение и это скорее, он меня уговорил :)))
Алла Иевлева
я сначала выяснила у мужа хочет ли он (второго) ребенка, потом у же забеременнела.
Alfiya Kantimulina
Мы еще до свадьбы этот вопрос обсудили ).
А потом долго не получалось, так что и обсуждать-то было нечего!
Именно поэтому сразу после первого родили вторую (хоть так быстро и не планировали, но кто ж от дара Божьего откажется? А то вдруг опять долго не получится? )))
он меня уговорил родить, приводил доводы и тд и тп.... а мне было страшно в первую беременность делать аборт.. . сама родить да еще перед фактом кого-то поставить я не решилась бы, а уж сейчас, зная ЧТО это такое (не роды, а конкретно дети, что чем дальше тем заморочнее) уж и не решусь))))))
Bika Рихтер
сказала коротко и ясно, Хочу и рожу!
так вопрос не стоял.... вместе решали беременеть или нет....
помнится, спросила-ты мне будешь помогать?)) сказал-буду))).. 13 лет бедненький старался.... потом сдулся....
Тамара Лапшина
А от мужа совсем немного надо....
первый, конечно не обсуждался, а второго, безусловно, посовещались!!)).
Ольга Гузенко
залетела. недели 3 собиралась на аборт. мужа послушала. родила. жалею страшно.
"Не рожать" - вопроса не стояло. Забеременнела - значит рожать. А беременность специально не планировали, но и не боялись))
Елена Волкова
У нас с мужем обычно сначала появлялось желание иметь ребенка, а потом наступала беременность, оба ребенка желанны и мной и мужем.
Брюнеточка )))
))))))да, вопрос действительно удивил)
я с мужем решение не принимала, ставила в известность.
*гульжан *
Мы вместе. Но ...всегда возможны варианты.
первых двоих мы даже не обсухдали а вот с третьим тут была загвостка, муж не хотел, а я хотела. но есть такое слово судьба. и у нас трое и теперь когда нам уже за 50 он говорит что надо было еще рожать.
Можно конечно и перед фактом поставить... если готова к последствиям. Ведь они могут быть ой какие разные. Я думаю решение должно быть обоюдным.
Саша Маркова