Прочие дела домашние

я спросила :вот мне интересно, зачем меня ставить в известность?

перестали с ним встречаться более года назад(11.2007г.я ч\з два месяца он женился) я за него рада, желаю ему только хорошего. Просто вспоминала о нем хорошо... все таки он сделал меня счастливой на пол года!!!!Вчера написал в мой мир, что у него дочка родилась - зачем????
Хотел радостью поделиться, видно от счастья распирает
Марина Лукьянченко
Лучший ответ
Ну вообще, зря он так, конечно с вами. Глупо с его стороны.
Дана Абдуллина
да ни зачем просто так. у человека радость вот и делится радостью со всем подряд. наверняка он это написал всем знакомым
Галина Минаева
если вы в хороших отношениях то может просто так
Он искренне считает тебя другом и хотел поделиться радостью. А ты завистливая с.. ка.
Меня мои первые два парня поздравляли с рождением малыша, и я их. В чем проблема-то?
Вот юмористы!! ! Это еще ничего, а мой бывший зашел ко мне в мир, посмотрел и написал "Не пиши мне пожалуйста, у меня жена заходит!! ". Рассмешил не могу, да на хер вы мне сдались оба!
Вам виднее. Вы же с ним встречались. Может он от Вас ребёнка хотел, а Вы отказывались?
Cv Fil
чтоб ты порадовалась, ведь ты радовалась, что он женился.
чтобы тебе больно было, чтобы ты пожалела, что рассталась с ним.. . а ещё чтобы почувствовать себя хоть кому-то нужным!
хотел может быть поделиться такой новостью. просто так.
Наверное, он буквально понял твои слова о радости за него и решил еще тебя порадоввать.. . А, вобще, он дубина, как и все мужики...
Лариса
v glubine dushi on liubit vas
Просто мужчинам легче вспоминать о прошлом с улыбкой чем девушкам! Девушки постоянно заморачиваются что это прошлое и всё такое, а для него ты просто хороший человек, с которым можно поделиться радостным известием!!!