Прочие дела домашние

Что для вас важнее - семья или компьютер?

Понимаю, что вопрос дурацкий, однако, по данным Яндекса свободное время посвещают семье только 103 (!!!) человека, а компьютеру 209639...
Почувствуйте разницу...
семья
Алёна Исламова
Лучший ответ
У нас, Кость, туалет - один на семью - вот это проблема! А комп.. . Ну да, каждого свой. Сидим всей семьёй в сети (с Мужем даже в одной комнате, частенько и мелкий с ноутом к нам приползает) . Я, понятное дело, в "Ответах", Муж - на башорге, сын шарится где попало: -)) Смешное зачитываем вслух, ссылками делимся.... Иногда что-то здесь, на проекте, "зацепит", можем втроём весь вечер обсуждать: -))
Теперь, внимание, вопрос: является помехой нашей семье комп?: -))
Марина Мелихова Приветик... Здесь я все время, только сейчас фоном, чаще на Яндексе...
Заходи http://bunilin.ya.ru/
хех, свободное от компьютера время я полностью посвящаю семье)))
Олеся Борисова
Привет Костик!! !
Я 104!!!!За компом провожу время всё меньше и меньше, реальная жизнь намного интереснее)))))) )
Каждому отведено своё время.. никто вниманием не обделён
Eto Batiashvili
семья, я развлекаюсь, пока ребенок спит, а муж на работе, дома чистота, обед готов, что мне делать, модный приговор смотреть?
семья. комп это досуг
Оля Лященко
На данный момент для меня компьютер
Все дела домашние сделала, детей спать положила и если по телевизору ничего интересного нет, тогда я за комп сажусь. Вот сейчас у меня всё убрано, кушать приготовлено, старшая дочь с папой на улицу ушли, младший сын спит, по телевизору заканчивается ,,званный ужин, , ( я его смотрю всегда) ) и у меня есть часик посидеть тут! Почему бы и нет))))
я легко могу отказать от компьютера, редко сажусь за него
Daria Cheshir
Да ладно, я за компом только на работе и только тогда когда муж спит! Он у меня в воскр. работает, поэтому ложиться рано, и в суб. могу посидеть.
Пора уже зависимость от компьютера признать заболеванием...
Тома Варзина
Однозначно СЕМЬЯ. Комп тебя ведь не обнимет, не поцелует и не скажет доброго слова.
Семья важнее, хотя и я стараюсь в свободное время посидеть за компом. Но это только для того, ЧТО БЫ НЕ МЕШАТЬ СЕМЬЕ, У меня муж, двое его детей и мой сын. Все очень довольны когда я их на время оставляю. СЕМЬЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
Ну конечно же компьютер, а все кто тут говорят иначе просто бояться признать этого :Р
И все кто отвечают, тоже все за компом, ха!
Что за дурацкий вопрос конечно СЕМЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Марина Мелихова Читайте мой комментарий к вопросу...
семья! Сплю 4 часа в сутки, чтобы было время на все! Хотя все равно на Яндекс не хватает ...