Прочие дела домашние

Девочки ,скажите, только честно, а Вы другой женщине, в чем завидуете?

Ta... ...to4Ka
это не зависть, а сожаление-кто-то ест все и когда хочет (((((((((((( а я от воздуха набираю)))))))))))))
Мария Голованова
Лучший ответ
да.. . так получается по жизни, что завидуют мне.... к сожалению....
иногда завидую своей незамужней подруге.. . чему, догадайтесь
Римма Аккерт
Елена Гагарина ниужели тому что она не замужем????не надо не завидуйте....
Я не завистливая.. пустое это занятие< только нервы и фигуру портит:)))))
Яна Коваленко
Ta... ...to4Ka Привет дорогая/ рада тебя видеть!!!!
Ещё пока такую женщину не встретила)))
Елена Эдельман
Вряд ли вы мне поверите, но... ни в чем! Я красива, умна, самодостаточна, хорошо зарабатываю, имею любимую семью, у меня куча животных, которых я тоже очень люблю, здорова. Характер у меня легкий и веселый, по жизни я оптимистка!
Ну чего мне не хватает, чтобы я завидовала другой женщине? По-моему - НИЧЕГО!!
Нельзя завидовать, тем более другим женщинам. Нужно учиться радоваться созерцать красивое создание и благодарить вселенную, что есть в мире красивые женщины!
Красивые женщины... Красивые все, женщины, мужчины... если не внешностью, то своей душой... Каждый красив по-своему!
Учись воспринимать мир красивым. Тогда ты, прежде всего, ТЫ будешь красива, во всех понятиях этого слова!
Удачи и мудрости на все случаи жизни!
Marinka!!! !!!
Хочу быть такой же "пофигисткой". Вот не получается, поэтому и завидую.
Ну конечно завидую, но не злобно, а по принципу, "как жаль, что я так не могу".Завидую: рукодельницам, терпеливым и ласковым, кто мало ест и занимается спортом, кто знает много иностранных языков, кто много путешествует и мало работает, ну вроде ничего не забыла.
Ольга Костылева Таким и я завидую)))))
Завидую моей подруге ( только одной) в том, что она очень хозяйственная, вечно что-то готовит, убирает и самое главное ей это вроде нравиться. Мне иногда на это жаль время тратить, да и лень. Хочу также, чтобы мне это нравилось, но видно не судьба!
нет
Яна Решетова
Зависть бывает разной. Если по-доброму радуешься успеху своей подруге, так это хорошо . А вот завидовать со скрытой злобой, типа ...вот опять большую премию дали. а за что, я лучше работаю.... -это плохо!!!
Лично я-ни в чём!! ! Зависть отравляет жизнь!)))
в умении вкусно готовить
у меня с этим большие проблемы
Это не зависть, а скорее желание научиться чему-то. Я восхищаюсь девушками, которые красиво поют (я не умею, но учусь) , со вкусом одеваются (я умею, но оказывается совершенству нет предела) , водят авто и говорят, что тормоза придумали трусы (я боюсь садится за руль, но борюсь с этим) . вот пожалуй и все
Завидю по-доброму своей подруге, ей достаточно 4 часов в сутки чтобы выспаться. Энергии куча!
Я бы при таком режиме давно умерла, а она цветет и пахнет1
да прям в чём другой завидовать, у меня и так всё есть что хочу
полюбите себя сильнее, если не получается внушите себе, что Вы такая рассякая хорошая. Чем выше Ваша самооценка, тем меньше зависть.