Прочие дела домашние
Мне интересно, многие считают что должно быть так?
выдержка из комментария: "Краситься нужно для мужчин, имею ввиду, когда только начинают встречаться, а когда мужчина уже муж - он смотрит на порядок в доме, а не на накрашенные реснички и т.п.! (ОПЫТ! ):
Мужчина всегда смотрит на накрашенные реснички... если не на твои, то на чужие.
девушка пишет исходя из своего опыта. Она не учла только одного--мужчины разные. И смотрят все на разное. Я могу сказать про свой опыт. Моему плевать на то как я выгляжу. У него принцип--чем меньше краски -тем лучше. Вчера постриглась. навела красоту--он сказал, что ему больше нравилась прежняя. А прежняя, я, между нами девочками, вам скажу--это даже не причёска. Это называется лохудра. встала. расчесалась и пошла. НО вот если он найдёт засохший батон хлеба или отсутствие супа--*овно будет литься долго ещё.
))))))))))))))))))))))я вАпще считаю, что красится нужно для себя что бы себе нравится и чувствовать себя суперской)))))))) и то чуть чуть, а муж порядком сыт не будет ему нужно все и уют и красота и отношения)))) это писала видимо девушка у которой у мужа сто пудов для красоты тела есть кто то))))
Ну, красится не красится. а быть в форме нужно: опрятной, причесанной :)
...а потом он найдет красотку.. и ваш порядок в доме ему сто лет нужен будет))) )
Нужно конечно ухаживать за собой... и без макияжа и без прически можно походить.. не без этого, но не забывать о себе, во благо быту..
А я согласна! ! Это комментарий мудрой женщины
Мирослава Родинова
знаете за 11 лет брака никогда муж не приходил домой для того чтобы проверить чистоту вымотого пола или отсутствие пыли на телевизоре
анекдот в тему: Глядя на лежащие на ночном столике парик, ногти, ресницы и вставную челюсть.. . мужик плакал, с ужасом думая о том существе, которое сейчас выйдет из ванной.
Мирослава Родинова
песня была толи у Мурзилок толи у ОСП : если это осталось, то что же ушло?
так муж может и не узнать
я так не считаю, женщина долна всегда быть ухоженой и накрашеной, не зависимо замужем она или нет, а что касается порядка в доме, так это тоже должно быть, но одно другому не мешает.
вот такие мудрые потом в подушку плачутся
Нет. К примеру, историк моды Александр Васильев считает что неэстетично женщине ходить по квартире весь день халате "от постели до ванной комнаты" .
Женщина, даже занимаясь домашними делами должна выглядеть хорошо первоначально для себя, тогда и её муж будет смотреть и на порядок в доме и на красивую, ухоженную жену.
следить за собой надо всегда - 100%... мужу будет приятно знать, что его жена не только хорошая хозяйка, но и выглядит сногсшибательно. . внимание его - обеспечено на долго.
Я считаю, что следить за собой надо всегда. А не только до замужества.