Вот тебе рецептик, там и кефир, и коньяк, и калории считать не надо))) )
КОКТЕЙЛЬ «ДЕВИЧНИК»
Ингредиенты:
- шоколад — 70 г
- кефир — 200 мл
- изюм — 50 г
- грецкие орехи — 50 г
- коньяк — 60 мл
- лимон — 1 шт.
Приготовление
Небольшое количество шоколада растопите, остудите и перемешайте с кефиром. Туда же добавьте немного изюма, тертых грецких орехов и смешайте полученное миксером.
Затем добавьте коньяк и опять перемешайте миксером.
Разлейте по бокалам, а края украсьте дольками лимона.
Подавайте к столу холодным.
Прочие дела домашние
А че вкусней...коньяк или кефир?Ик...ик....ик....)))
я кофе пью. . Вкусный.
Коньяк! Однозначно! Давление и настроение поднимает::)) А кефир... одно уныние. Особенно на ночь::))
Дорога ложка к обеду.. . Так старики говаривали. Хорош коньяк в приятной компании.. . И отлично помогает кефир по утру.... если был вечерний перебор с коньяком....)))
Вечером - коньяк, а наутро- кефир
вот вот выпить одно, запить вторым, и не плохо вроде )
Пьешь коньяк - будут деньги на коньяк. Пьешь кефир - будут деньги на кефир...)
Вперемешку... Ох... Ох... Ох...)))
коньяк с лимончиком - однозначно))))) ) Хотя калорий конечно меньше в кефире, но здесь уже приходится выбирать: или для души или для здоровья...
Мне больше по-душе кефир.
вечером коньяк, утром кефир )))
Кефир
Чай
Кефир точно полезнее