Прочие дела домашние

Пила кефир и опьянела, что делать??? Может теперь чё-нибудь покрепче бахнуть???

После кифира нада есть бананы!!! !
В кифире бывает до 1,5% алкоголя.. . если он постоит 3 денька, алкоголь подымается до 2,5%... как специалист по напиткам говорю.. .
А в законе записано: алкгольными считать изделия от 1,5%...
А кифиром торгуют около школ!! ! Вывод - скорее всего кифиропродавцы повязаны с ментами. Тех, кто им платит, они не трогают. Сам видел, как одну женщину задержали и мужика хорошо одетого. Наверно, денег не дали... А можит, на красный свет перешли.... (
Пардон, отвлекся.. . Съел два кило спелых бананов - употребил 12 граммов чистого спирта. Десять килограмм - 120 грамм - почти бутылку водки, без закуски!!!! (из бананоф закусь НИКАКАЯ!!! )
С другой стороны, здоровье нации в опасности... В стране возникает проблема бананового и кефирного алкоголизма!! ! Победить ее можно лишь вернувшись к первоистокам, т. е. кушать водочку, винцо и пивко - исконно русские продукты, то, к чему организм привык и не реагирует так негативно... .
Приятного вечера!!!)) )
Анастасия Новичкова
Лучший ответ
Ну да.. . ну да... .
Была тупой и поглупела....
Да-да, градус лучше повышать))))))) )
Yu
Yulya
И селедочкой закусить. Весело будет!!!
Carmen (Unique) Fervent|
Да! Ряженки макни!
Алиса
Огурчик терь съешьте малосольный))) И трезвяк наступит оч быстро и останутся незабываемые часы проведенные на унитазе)
Жансая Есіркеп
Пивом зашлифуй!!!
Квасу!
Цистерну выпили?
Юлия М
Это после вчерашнего -то?!
пипец от кефира оопьянеть можно? :DDD не смешите...
Ты сколько кефира выпила???? литров 10??