Прочие дела домашние

вы в категорию юмор не ходили???грят там так весело!!!

Марина &^&
В ресторане вас накормят едой, пригитовленной профессионалами, - красиво, вкусно, строго отмеренные порции.
На посиделках у друзей накормят тем, что на скорую руку соорудили из казалось бы несовместимых ингредиентов, собранных по сусекам холодильника, подадут простенько, по-свойски, добавочку положат. Посидите, пообщаетесь душевно. По пять шашек чая выпьете (да хоть и с сушками, какая разница) , при необходимости и ночевать оставят, окажут психологическую, моральную, а иногда и материальную поддержку. Утречком .../пора остановиться/
A.
Alina ...
Лучший ответ
здесь веселее, или просто у них юмор специфический? в ТДВ веселые ребята.
Там на вопрос больше 5-8 ответов редко найдёшь... Хотя у них там столько баллов у людей)))).... а тут спросишь что-то серьёзное, и забываешь, что было хреново...
А мне тут веселее...)))
Лиза Котова
Марина &^& не Шпрот-сходи глянь....вдруг переметнемся....
Ходила в самом начале.... как сюда вообще попала. Ну их.. . скучно там. Злые они все. Шуток не понимают)))
Марина &^& доброе утро!!!!рифму не подобрать)))
Неа ...)))
Мне неловко ...
Я - скромная !
Марина &^& чей вопрос???Чешир такое любит....
ходила, а как же. не. у нас в СДД веселее!
Вера Кулик
Веселее, чем в СДД не бывает нигде...
Марина &^& о!!!слоган новый!!
ой, да ладно.. скука там у них.. там сидят те, кто ДУМАЕТ, что у них есть чувство юмора. .
вот в сдд ..это я понимаю...
У меня наверное нет чувства юмора, я чёт юморянский юмор не понимаю :))) То ли дело местные приколисты, не с ними пофлудишь, так над очередными выделяхами поржёшь :))))
Заходила как-то раз... Спрашивала, хто такие депутаты-одномандатники.... Неправду говорят, там одни ЗАНУДЫ!!!)))
Ой тут такие юмористы попадаются, Галкин с Петросяном отдыхают.
здесь веселее)))))))))))
тут интересней а там только вопросы задают и на них очень мало отвечают
Анна Хлюстова
Чего то я в тот юмор плохо възжаю, наверно не то съела.