Прочие дела домашние

А почему б не поделить категорию нашу на КИСЛЫЕ и ВЕСЁЛЫЕ???Так по крайней мере не будут кислые гнать в Юмор!!

Мария Якимова
Праильно... нехрен тут нарушать кислотно-щелочной баланс!)
Галина Гавриш
Лучший ответ
Жалко же кислых-то)) ) Совсем закиснут в собственном соку)))
и есчо поделить на тех, кто отвечает по существу и тех, кто ради баллов

а среди кислых и веселых поделить на очень скучных, и оооочень скучных и ооочень веселых
а над кем же тогда издеваться и доводить? нет уж, пусть кисляк тут потусит
Ольга Пузанова
это ж кто себя к кислякам то причислит-все попрутся в веселые... и что, я одна останусь?... неее, пусть так всё и будет -интереснее...)
Кисляки всё ровно чё нить придумают, эдакое...
Olya Baltayeva
я бы ещё всех, кто ставит диагноз отослала)) )
вообще-то я и так их отсылаю)))
Zebo Sulaimanova
Всех и вся поделить, изолировать, и что? Смерть СДД наступит! Поцапаться не с кем будет, похвастаться некому, грязью облить. Нет, нельзя, пусть все останется!
Елена Буланова
Скорее уж на ВУмных и тупых :)) нам с тобой умничать ни к чему, будем дальше продолжать тупить :)))
неее... кислые заявят, что у нас ТУПОЙ юмор ))))
Мария Якимова Приветик)))...ну можно сделать подкатегории...тупые и острые шутки))
продукты брожения в своей естественной среде начнут размножаться со скоростью света)))) ) они захватят весь мир)))) )
а так их хоть можно контролировать))))
Будет скучно, пусть будет всё и побольше.
так скоро дойдет до того, что каждый создаст свою категорию подкатегорию и будет там тусоваться))))))))))))
тогда потребую для себя отдельную подкатегорию - веселые, умные, сексуальные пенсионерки