Прочие дела домашние
А почему б не поделить категорию нашу на КИСЛЫЕ и ВЕСЁЛЫЕ???Так по крайней мере не будут кислые гнать в Юмор!!
Праильно... нехрен тут нарушать кислотно-щелочной баланс!)
Жалко же кислых-то)) ) Совсем закиснут в собственном соку)))
и есчо поделить на тех, кто отвечает по существу и тех, кто ради баллов
а среди кислых и веселых поделить на очень скучных, и оооочень скучных и ооочень веселых
а среди кислых и веселых поделить на очень скучных, и оооочень скучных и ооочень веселых
а над кем же тогда издеваться и доводить? нет уж, пусть кисляк тут потусит
это ж кто себя к кислякам то причислит-все попрутся в веселые... и что, я одна останусь?... неее, пусть так всё и будет -интереснее...)
Кисляки всё ровно чё нить придумают, эдакое...
я бы ещё всех, кто ставит диагноз отослала)) )
вообще-то я и так их отсылаю)))
вообще-то я и так их отсылаю)))
Всех и вся поделить, изолировать, и что? Смерть СДД наступит! Поцапаться не с кем будет, похвастаться некому, грязью облить. Нет, нельзя, пусть все останется!
Скорее уж на ВУмных и тупых :)) нам с тобой умничать ни к чему, будем дальше продолжать тупить :)))
неее... кислые заявят, что у нас ТУПОЙ юмор ))))
Мария Якимова
Приветик)))...ну можно сделать подкатегории...тупые и острые шутки))
продукты брожения в своей естественной среде начнут размножаться со скоростью света)))) ) они захватят весь мир)))) )
а так их хоть можно контролировать))))
а так их хоть можно контролировать))))
Будет скучно, пусть будет всё и побольше.
так скоро дойдет до того, что каждый создаст свою категорию подкатегорию и будет там тусоваться))))))))))))
тогда потребую для себя отдельную подкатегорию - веселые, умные, сексуальные пенсионерки
Похожие вопросы
- Почему маньяки всякие мужского пола? По крайней мере большинство... про женщин, что то я не припомню.. были такие?
- Чтобы сохранить мир в семье,необходимы:терпение,любовь,понимание и по крайней мере два телевизора?...:)))))))))
- На любой работе положен отпуск, или по крайней мере выходные. А бывают ли у вас выходные от домашних дел?
- Жена утверждает что ни скем и никогда. Врет наверно, как вы думаете? По крайней мере я глядя в глаза ей бы подумал что..
- как развести? ну или по крайней мере уговорить?
- Вопрос серьезный! Что бы такое съесть (вкусное), чтобы похудеть?))) Ну по крайней мере не поправиться))))
- Какое ТАБУ, какой ЗАПРЕТ Вы могли бы нарушить? Допускаете, по крайней мере, в своем сознании такую возможность.
- А вы согласны с тем , что большинство людей (ну , здесь по крайней мере)
- люблю мужчин..котрые имеют по крайней мере один галстук:))) сколько галстуков у вашего мужчины?
- Женщины! А существует ли такой мужчина, мыслящий как женщина или по крайней мере, стремящийся понять Вас?