Прочие дела домашние

Что бы вы хотели иметь из того,чего не можете купить?(реальное,материальное).Какой помощью воспользовались бы?А может чт

Пивка бы щас вот. И упиться бы вдрова.
Алина Литвинова
Лучший ответ
На данный момент я хочу микроавтобус... а лучше трейлер))) Воспользовалась бы чем угодно... переспала бы с кем угодно... НО... на благо семьи)))
Рита Мохова
Автомобиль Субару мужу. И дом новый вместо старого в деревне (на даче).
Катя Бахарь
Хочу яхту и пожизненное топливо к ней.
Океанскую яхту заправить - 200 000 евро нужно до полного бака :( Яхту может купить и осилю, но блин заправлять....
Крышу на даче отремонтировать. Но там, блин, еще соседи...
Ирина Пикова
если б была материальная возможность открыла бы реабилитационный альтернативный медицинский центр для людей и животных.
Ольга Шевченко
хотела бы преобрести аппарат для лечения давления и осложнений при СД и импортный тонометр со счетом пульса.. могу предложить взамен уколы при лечении СД.
Елена Макеева
Хотелось бы здоровье вернуть, но когда знаешь, что оно ушло взамен на простое материнское счастье, то зубов и волос становится не так жалко, особенно если в наше время их ремонтируют, а раньше женщина родив кучу детей оставалась почти бекз зубов, тк их выдирали а не лечили. Как ни странно, денег мне всегда хватало, даже стипендии и сегодняшнего достатка, главное расставить приоритеты
Хочу дачу на море. Денег таких нет. Можно было бы продать квартиру.. . но не продам.
Елена
Свой дом, кредит бы взяли, а так больше никакой помощи не надо
Вероника *******
Дочке бы купила скрипку Страдивари и смычок к ней подходящий.
автомобиль типа митсубиши эль 200 - нравится безумно