Прочие дела домашние

Как пойти с любимым в магазин... :)))))))) чтобы он, при этом, выжил..:))?

Поход по "женским" магазинам- ничто по сравнению с походом за всякой мужской ерундой для дома, для сада, для машины и еще непонятно для чего))) ) Вот это испытание действительно не для слабонервных))))))) )
Злободневная тема- мужу везде и всюду мою компанию подавай))))
Екатерина Фадюшина
Лучший ответ
мой ходит столько сколько нужно мне и ничего ещё живой
может, он лучше подождет Вас в машине перед магазином???? правда, тоже есть опасность не выжить, когда он увидит, сколько Вы накупили.... тогда по дороге заедьте еще например в магазин запчастей для машины....
Оксана Ткач
В игрушечный-выживет.
Нина Кузнецова
Смотря какой он у Вас.. . иногда не стоит, а иногда выживают и ничего, нормально все!

Раз видела в магазине сюжет.. . Пара, лет по 35 примерно, ходят по хоз. магазину в отделе посуды.. . она уже наварачивает не первый круг, он бегает за ней с корзинкой, она еще что то пытаеться выбрать и пристает к нему, как тебе это, как это.. . как понимаю, это не первый уже магазин.. . Он злиться, нервничает и начинает орать.. . она делает вид что ничего не случилось и выбирает дальше. В общем через минут 10 они так ничего и не купив вышли из магазина.. .

Удачного похода по магазинам!
Асем Айтказина
Если бы все после похода туда с вами не выживали, то был бы полон город трупов. . Ан нет такого. . Значит? ! Мы притворяемся, надо жёстко брать за (если есть рога, то в магазин не пойдём). . жабры и вперёд!!!:))) ) Новый год скоро, мы все добрые, ловите момент:))))))
Зоя Сегал
а мой любит со мной по магазинам ходить!
Пожалей бедолагу
Елена Шеина
Это как в анекдоте про реально и виртуально!)))))))))))))))))
пойти в магазин где интересно будет ему! то есть в "мужской магазин"! или в агазин женского белья устроив для него дефиле ))))))))