Прочие дела домашние

Я никогда не видела как мужики ногти стригут! Это о чем говорит?

Gwen Moriarty
ни о чем это не говорит. стрижет без тебя и все.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Приходи ко мне покажу как я делаю маникюр))
Это говорит только об одном, что вам попадались воспитанные мужики и не важно муж он вам или любовник, просто воспитанный человек не привыкший стричь свои когти где попало, повезло одним словом )))
и носки не стирала и отрыжку с пуками не нюхала?

ненастоящая женщина чтоли?: -)
мужика не было и сама из дет дома
Gwen Moriarty не угадал, мужик есть и сама не из детдома
О том, что у вас есть любовник, но нет мужа
Анна Кузьмина
что у вас в доме нет мужиков - у меня трое, видела
это говорит о том, что они их НЕ стригут :))))))))))))))))))))))))
мужика не было?
Ирина Гун
"Есть многое на свете, друг Горацио ,
Что и не снилось нашим мудрецам. .."
В. Шекспир
А вы все мужикам показываете? Принцессы не какают....
Кристи М
что у тебя ещё все впереди.... хотя какого черта это надо видеть???
Тамара Иванова
Они их грызут
К)
Клео ))))
Они их не стригут, если кое-что действительно бывает с зубами, но такого уже я не видел.
Ира Ира
я тоже никогда не видела! интересно будет посмотреть!
Натали ***
Хрызъём мы ихь
о том, что пока вы живете без мужчины или просто он это делает в ванной или туалете, чтобы вы не видели)))
Я например их грызу сидя на унитазе, как же ты увидишь ?
На
Настюша
Процесс то интимный.
мы их едим...
Людмила Величко Кстати да, с кетчупом.
А карандашные очистки - с майонезом. Хотя я люблю с шоколадным маслом.
А если ещё загрызть авторучкой... Мммм!!!
о том, что ты с Мужчинами не встретилась еще....