Прочие дела домашние

Когда приходите домой куда кладёте ключи,где они хранятся(в сумке,кармане или должно быть отведенное для эт место)

Ira Bolotova
В сумке, в основном)
В друкгих местах пропадают)
Правда, и в сумке пропадают... иногда - безнадежно)))
Марина Баклыкова
Лучший ответ
Ой, у нас в квартире точно.... за дверью гвоздик был, где ключик висел... А у нас с братом на шее, на резинке всегда...))))))))) И дверь НЕ ЗАХЛОПЫВАЛАСЬ...)))))))))
Нина Ионина
У нас в холле висит ключница и каждому члену семьи отведен на ней крючочек, поэтому проблема поиска ключей не стоит вообще. Хотя.. . муж все равно умудряется сунуть ключи неизвестно куда, а потом метаться в поисках.))
Всегда в камашке сумочки.
*** Анарочка ***
У нас отведенное место - ключница ввиде домика на замке на стенке висит
Вставляю в замок и запираю его!
У меня всегда ключи в правом кармане той верхней одежды, которую ношу по сезону. Проблемы поиска нет.
Есть в прихожей - полка в шкаф-купе, куда мы и складываем ключи.
место отвели что бы все на крючочки вешали а один хрен бросают в прихожке на зеркало
На тумбочке в прихожей.
в сумку кладу, чтобы потом не искать по всей квартире
Latifa Sabitova
Старший сын отучил оставлять ключи на видном месте! Сейчас для ключей специально сделанный крючок
обычно в кармане
У нес есть неиспользуемая миниатюрня вешалка и мы туда ключи вешаем, смотрится неплохо и искать не надо )
не знаю. каждый раз перед выходом ищу их минут по 15
секрет)
Ну я обычно бросаю их где попало:)
считаю, что ключи надо хранить в сумке - так надежнее, мало ли кто может заглянуть в гости, да просто какой-нить сантехник...