Прочие дела домашние
Вам утром противно вставать?
Ни в коем случае!! ! Радостно!!..; -))
Привет, Татьяна! Знаю одно - раннюю птичку ,,кормит" червячок и поэтому вставать мне не противно, долго валяться-да, это не моё.
Не то слово, как противно! За окном ночь, темно, холодно, на часах 5.50, все спят дома, а я как дура встаю на работу :-(
смотря во сколько. если рано-ещё как противно!
Встаю уже много лет и все думаю.. . Ну какой дурак придумал утром работать?? ? Идиот просто и садист.... Как бы хорошо было после обедика на работку ходить....
Обычно нет, но всяко случается....
Ага)) ) пока до душа не доберусь - потом уже харашоооо)))
Если есть задача на день-противно, а если день свободен-замечательно вставать после принесённого мужем завтрака!
Не противно, но так трудно-о-о-о-о!!!!
Какие проблемы? Не хочешь вставать - не вставай.
Нет, еще на полчасика пораньше встану, чтоб насладиться спокойствием и тишиной, хорошее это время :)
Нет, вставать не противно... .
противно просыпаться.. ((
конечно да. а кому не протмвно
Утро добрым не бывает!:)))
Я прямо за волосы себя поднимаю.
почему противно? просто очень очень трудно!!
Завожу специально будильник на пол - часа
раньше, а потом еще раз засыпаю.
Осознавая что могу ещё немного поспать.
Зимой конечно это чувство особо выражено... .

раньше, а потом еще раз засыпаю.
Осознавая что могу ещё немного поспать.

Нет.
А почему должно быть противно?))) )
Нормально так.... ребёнка в садик с утра отведу, а потом отсыпаюсь пока не работаю.))))
А почему должно быть противно?))) )
Да! думаю, ну еще десять минуточек, ну еще пять минуточек, ну еще три минутки, потом вскакиваю, понимаю что до выхода из дома осталось 40 минут, а я не была в душе, не кушала, не одета, не накрашена, и тут сон как рукой снимает! Экстрим !
ДЛЯ МЕНЯ, ТАК ЭТО ВООБЩЕ ПРОБЛЕМА - УТРОМ ВСТАТЬ.
Поменяйте любовника
ага, особо не люблю когда свет ИСЧЁ включают, и он прямо в сонный глаз)