Прочие дела домашние
как вы воспринимаете человека с проколотой бровью? мне 36пирсинг уже 15 лет...посоветуйте...
мне нужно выглядеть солидно,очень важное дело,серьга золотая,ручной работы,висюлька с брильянтиком,не снимаю потому что шрам(раньше не было салонов,кололи мед.иглой),скажите может такой человек вызывать доверие или лучше снять?
Мне кажется, это зависит еще и от сферы вашей деятельности.
Я - медицинский психолог в психиатрии. Представляете, если я приду с проколотой бровью? )))
Лена Пушкина
именно к вам мне и нужно,на комиссию с ребенком,у ребенка сенсорно-моторная алалия,местные врачи нам ставят ЗПР.ездили в киев к профессору ,нам Ахмадет консультацию назначал,говорит ЗПР и Аутизма нет,но официально мне направление не давали.ДИАГНОЗ КИЕВА НЕ БЕРУТ ВО ВНИМАНИЕ,вот на этой комиссии мне нужно выглядеть достойно,чтобы я могла отстаивать своего ребенка
Я не могу судить о человеке по пирсингу, и к доверию это не имеет никакого отношения, для меня это не имеет значения вообще )))
Пусть лучше будет с пирсингом, чем серая мышь отутюженная то тоски.... вот таким я точно не доверяю ...
Будьте уверены в себе и смотрите в глаза собеседнику- отвлекает.
А по мне - был бы человек дельный, а уж внешность дело второе
считаю, он придаёт молодости. не имеет смысла снимать, если не думаете делать в дальнейшем шлифовку шрамика.
доверие? да не смешите. не думаю, что пирсинг как-то скажется на мнении о Вас.
снять
ну люди все разные, я ещё в 28 лет всё поснимала. Мне как то не солидно было, да и муж сказал, все хватит малолетничать
Всё- таки снимите, тем более возраст хороший. Будьте уже леди или мисс.
Всему свое время. Лучше снять.
Я вообще не люблю, когда у человека, с которым я беседую, что-то на лице присутствует из декора, неприятное впечатление, потому что понимаешь, что далеко не каждый может на своём лице нечто изобразить, для этого необходим определённый склад характера. На мой взгляд - лучше небольшой шрам, чем в таком возрасте пирсинг (даже супердорогой) в брови или носу !
У меня на левом ухе три серьги, на правом тату. И скоро 42 стукнет. А мне оно не мешает. А у старшего сына бровь правда уже зажила, но ещё кое-что осталось-проколотый язык, татухи, тонелли в ушах. И ничего. Главное-это как себя ведёшь, подаёшь, что ты умеешь делать и какой ты в общении. Но это моё мнение.
мне кажется если серьга маленькая, аккуратная и не особо бросается в глаза то в этом ни чего нет.
я правда сняла, да шрам остался, но он практически не замтный.