Прочие дела домашние
Девочки, строим зАговор! Кто со мной, заходи в вопрос
Когда-то давно, к моему мужу клеилась одна проститушн, которая докучала звонками и смс! И вот когда я просекла, мы ругались, потом как-то все закрутилось, я родила и жили себе приспокойненько. Так вот, прошел уже год и я смотрю, что она ему написала письмо в соц.сети! Как быть? как ее отвадить. Она жуткая стрева, ей похер на всех и вся, на просьбы не писать не звонить не поддается... Плиз...девоньки...кто сталкивался с нерадивыми уродками..и просто такими стервами...посоветуйсте...пока я глупостей не натворила...
хххххррррр....)))) ) был момент.... повадилась звонить бывшая одноклассница.... нууу.... работала в рыбацком магазине, а мой рыбак заядлый... .
так вот.. . забыл он как-то телефон дома, а она названивает.... я конечно трубку взяла.... спросила, какого хрена она названивает женатому мужчине.... чёй-то пыкала мыкала.... Я обяснила где, что и в каком количестве я ей повыдёргиваю.... Благоверному устроила пропиздон со сбором чемодана и удочек... .
пока всё прекратилось или стали шифроваться умнее...))) ) не знаю.... только мой понял - ещё один косяк и он теряет семью, тобишь меня и ребёнка....
Занеси ее в Черный список с аккаунта мужа во всех сетях
Dasha Lanskih
я не могу залазить с его страниц. я не знаю пароль. я только могу видеть кто пишет.
Черный список рулит !
у меня была такая же проблема. какая-то малолетка все время писала ему и звонила. меня это бесило, я ревновала. хоть и верила в слова мужа что между ними ничего нет. но не могу не согласиться с Кия. он сам дает повод ему писать, не ставит точку в их отношениях, а та и рада этому. у нас было так же. позже я нашла из переписку в аське и так мне противно стало. мы ругались из-за этой козы неоднократно. но видимо ему так было приятно чтоб оказывали знаки внимания. а те кто пишет - не знаю что о них сказать. у этих идиоток вообще ничего святого нет и срать они хотели на то что он женат и у него ребенок. в итоге мы развелись. я в очередной раз поймала его на обмане, поругавшись он собрал вещи ушел от нас. вот так вот.
Галина Руденкова
Может он это делал специально, чтобы найти повод для развода, зная, что вы бываете в его компьютере.
Согласна с Кия. Нужно разговаривать с мужем. И все ему объяснить.
этим не ты а муж должен заниматься! значит он повод дал что бы эму писульки писали! его слово нет сказанное ей! только это сможет помочь! а ты можешь поговорить с ним! только не кричи и не ругайся! докажи что СЕМЬЯ САМОЕ ДОРОГОЕ В ЖИЗНИ! он сам ее пошлет