Прочие дела домашние
А какая разница если невестка кормит мужа покупными котлетами или самодельными?
Люди взрослые, сами разберутся, что им кушать как-то без мамы!
Лишь бы мужа всё устраивало))) Но, домашние вкуснее...
Ну по мне так домашние вкусней.
а никакой!)))) ) мы ваще не едим котлет прокрученных!))) )
свекрови моей всё равно, что мы едим, это даже не обсуждается
никакой. мужу нравится - значит, все ок.
как какая?))) ) магазинными он траванется не по ее вине)))))))
вот вам так точно никакой...))))))
Светлана Дмитриева
Точно! ,вообще, никакой!
правильно, нефиг приучать к хорошему, а то разбалуется, потом можно..
Разницы никакой. Если муж отравиться котлетой, то кто то получит по шее.:)
мой всякие ест... и свекровке вообще плевать
Ща, МАМЕ позвоню-узнаю! У неё было 2 таких невестки...
Светлана Дмитриева
Узнайте, пожалуйста. Если бы ей было бы все равно, чем кормят её сына может и невестка была бы одна и до сих пор?
кому нужна женщина которая неспособна сделать ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШУЮ еду ?
с роду не ел полуфабрикатов. если кто то подает к столу покупную пищу. которую можн приготовить дома - это оскорбление, я просто не сяду за такой стол
Светлана Дмитриева
Так она ему нужна как женщина, а не повариха.
Дарина Горохова
Ну Вы и привередливый. А Вы исключительно своими руками дома все готовите? Если да, то работаете, отдыхаете помимо готовки?
Улюдей банально бывает нет времени готовить.
Я, например, работаю столько же, сколько мужчина, иногда приезжаю даже позже, в семейный бюджет вкладываю не меньше мужчины. Готовлю всегда исключительно только я и причем каждый день. Но иногда случается встреча на работе затянется допоздна, или просто устану. Я же не враг себе, выберу отдых, я приготовлю полуфабрикаты и все.
Есть куча других моментов, за которые мужчина любит женщину.
Если ему нравиться, то на здоровье. Мой вот вообще не ест полуфабрикаты, только самодельные.
если мужу все равно, т. к. он разницы не чувствует, то никакой. Если же покупные лучше, чем у невесты - так вообще всеобщая гармония.
Если бы муж был привередливым гурманом, не признавал бы полуфабрикатов, полностью обеспечивал женщину, чтобы она могла сидеть дома и заниматься готовкой, то тогда разница была бы, но это дело вообще не свекрови, а мужа и жены.
ну и что? ? я покупаю готовый фарш, и какие это по вашему котлеты? покупные или самодельные???)))))
за первые свекровь пилит, за вторые - нет.
Смотря, что больше мужу нравится. Может он от покупных котлет ввосторге))))) А она сама их жарить не умеет
по мне, так никакой... муж-не ребенок
А не надо к ним лезть. Сами разберутся.
Еще борщом можно из банки и дошираком. На фиг такая невестка! Нормальный мужик бы в позу встал.
Светлана Дмитриева
Так это невестка нафига, а жена то классная ему то не повариха нужна была.
Вера Швадронова
нормальный мужчина бы не в позу встал, а встал бы и сам приготовил или если не умеет - тихо ел бы)))))
Если мужу все нравится то разницы никакой.
домашние вкусней
Делает сама, душу вкладывает и вкуснее магазинных получаются!
Светлана Дмитриева
А если по 10 часов на работе, домой приползают современные женщины, а там еще дети, уроки, стирка....когда стряпать? Уже к ночи ни сил, ни души...