Прочие дела домашние

Вы приготовите для мужа сырники,котлеты...(вписать свое) в 3 но4и, от души,без вор4ания,если он попросит?

С большим удовольствием, еще и расцелую. В любое время дня и ночи.
Полина Васько
Лучший ответ
Татьяна Власенко Мое вам искреннее уважение!
Татьяна Власенко http://otvet.mail.ru/question/28591047/
Да, сейчас.. . с какой стати???? Мне на работу с утра!
Если ему не спится, он и сам приготовит. И вообще, у нас воды нет в 3 часа ночи)))
Anechka Nosova
А может ему ещё и шнурки погладить?
Ира Шейкина
обычно полный холодильник всего. а муж ночью предпочитает кефир или творог с вареньем. с этим блюдом справляется сам, слава богу. хотя, когда он болел сильно, и в 3 и в 5 вставала за бульончиком, чаем, водичкой, пожалеть, таблеточку с его тумбочки дать))) ) они же как дети.
На ночь есть вредно, а ночью тем более.. . Но, если в холодильнике есть давеча приготовленная котлета, то так уж и быть пусть сам ползет на кухню и разогревает :))
он у меня такой худенький, что если попросит хоть фуа-гра в 5 утра, побегу делать.. . для меня его накорить - святое дело! слава всему, что у него есть совесть, и он кушает не позднее 23.00 и не раньше 6 утра!)))
Если бы мне это понадобилось я бы сам себе (и не только себе) это приготовил.
Yu Kv
для любимого мужа кАнешнА)
Елена Сажина
Нет, я в это время сплю. Да он и не попросит в 3 ночи ничего, слава Богу пока ещё в своём уме.
"ФигВам " называется )))..но ситуации разные бывают, лучше не зарекаться..
Нет, не приготовлю, да мой и спит обычно в это время:)
Наталья *******
Нет конечно. Ночью спать надо.
Ирина Перегуд
я то могу и в 3 и в 4 часа ночи, а вот он...
Роза Болатовна
Если я сплю, муж просто побоится меня будить с такой просьбой, да и с любой другой, а если не сплю, то пожалуйста. Вообще-то он у меня есть все, что дают и не просит чего-то конкретного обычно
Аб Ба
Нет!!!!
У меня у мужа пока еще совесть есть, чтобы дать мне поспать ночью...
нормальный муж в это время спать должен
а у нормальной жены котлеты сырники должны быть сделаны пораньше чем 3 ночи
Лёля Мышко
Нет, не пойду. Я просто не услышу. Сплю я в это время.
я спрошу- ты че дибил???? да и слава богу такого еще небыло....
может быть смотря какой муж!
Смотря как попросит....
Nelli Sarochenko