Прочие дела домашние

Подскажите, а эрозию шейки в районной консультации прижигают????Обезболивание делают??

Всю жизнь лечилась в ведомственных по полису ДМС. вот любопытно стало. Был шок, когда узнала, что в районную надо со своей простынкой ходить , а иногда и набор для осмотра покупать...и УЗИ и кабинетах нет...ужас...
в Москве прижигают, обезболивающее не требуется, это совершенно не больно. Простынку беру, а про набор даже в голову не приходило, в кабинетах все есть, стерильное.
Нелли Степанова
Лучший ответ
Людмила Захарова А мне чем то пшикали)))) сказали обезболивающее.)))
прижигают. если жидким азотом, то не нужно обезболивание.
а мне укол какой то вкололи и сказали-езжай за кремом, все равно пол часа еще ждать... сгоняла на такси, купила крем для заживления ран какой то за 700 руб (на морде лица приятный был)... легла в кресло, врач берет инструмент и тут от него отваливается провод.... а я приехала за 250 км.... слезла с кресла, попросила ножницы, прикрепила провод к инструменту, снова залезла на кресло.. подымили маленько.. не больно... и все... потом положили меня на кровать, чаю предлагали, медсестричку рядом оставили... о как))) а то... я им помогла кучу денег в этот день не потерять)))) а с меня взяли пол цены))))))))))
K.
Ksysha ......
Криодеструкцию делают БЕЗ обезболивания.
Это неболезненная процедура.
У нас ничего не надо носить с собой, в поликлинике есть всё необходимое.
Людмила Захарова а мне чем то пшикали..))
Да, делают. Недавно подруга прижигала. Спрашиваю-ну и как? Она-да нормально все.. . Сама я прижигала в 30 лет в модной клинике, делали обезболивание, все равно от боли потеряла сознание. Порог боли у всех разный.
смотря какой возраст у вас до 40 лет не снимают какой то там слой поэтому это не больно, а вот после сорока не знаю, я в 30 прижигала терпимо.
Lesja
мне один раз делали криодестркуцию, без обезболивания, но это не больно было, но и толка мало. год назад делали каким-то новым прибором (не помню как называется, коагулятор, что ль) , совсем не больно и все как новое теперь))))
Мне прижигали током, лет 5 назад. В обычной городской поликлинике. Обезболивание не делали. Было больновато, но терпимо. Но аромат паленого... Это просто непередоваемо.... ((((
Диляра Dilyara
Людмила Захарова о дааа, паленой курицей почему то пахнет.)))))))))
Максимум - укол кетанола в попу ((((
Можно обойтись без прижигания! ! Я пила травку в течении 3 месяцев потом пошла и мне сказали что ни чего нет! Если тебе интересно пиши в личку
Людмила Захарова Вопрос был о другом, не КАК лечить, а об условиях в поликлинике...
Читать учитесь.
Прижигают и медпрепаратами))