Прочие дела домашние

Навеяло!!!!Потому спрашиваю и у компетентных органов и у вас....Вот объясните мне, потомственной блондинке...

Symbat__ Mameshova
вот представте, вы разговариваете по телефону с подругой, и она сообщила вам плохую новость, которую само больше не хотели услышать, задумались, вообще отвлеклись от внимания на дороге, и вот.... случилось то что называют ДТП, а мороженое, это разные вещи, нужно быть всегда внимательным, и за рулем не есть и не разговаривать
Дарья Короткова
Лучший ответ
Прально!))) Ток я не поняла, Вы будете ратовать за заршение звонить или за запрещение есть??)))
ага)) ) я вообще даже не курю за рулем, отвлекает блин))))
Люция Ждан
ну! усё праильнА! ! а то что это такое! никакой логики в законах! :)))))))))))))))))))

а у нат тут даже кофе за рулем пьют :)))) страшно такому водиле на глаза попадаться, вдруг переедет или въедет, а то может и вообще из окошка горячий кофе выплесенет на тебя :))))))))))
только в умной головке могли родиться такие интересные законы-а то ведь некоторые еще на ходу и колготки меняют-надо запретить просто женщинам ездить в юбках и усе
Ирина Тишкова
для начала, в ГИББДешное ...
Аида Адрахова
да вааще.... то отбирают права.... то предьявить требуют... маразм)))))))))))
а что разве можно есть мороженое за рулем? ! не пробовала))))
Ирина Харькова
это вам в Америку надо - у них законодательство пишется по прецедентам
када законадательства писали, то ссылки на рассовых представителей не делали
чушь...
Компетентно объясняю: если потомственной блондинке навеяло, конкретнее (хотя, нет не запоминайте это слово) , объясните - ЧТО НАВЕЯЛО?!) )
А, теперь понятно! Так вот, если все потомственные блондинки будут находить такие ляпы в законах и правилах.... как же здорово мы заживём!
Умница! спасибо за вопрос!