Прочие дела домашние
Доверяеете прогулки с малолетними детьми папам или дедушкам? )))
И дедушкам, и папе.. . Они так же любят чадо и последят за ним ничуть не хуже, чем сердобольные мама и бабушки :) С мужчинами-то ещё попроще будет, после вечных женских "нельзя, не трогай, не лезь", с дедушкой вот можно поцеловать такую очаровательную свинку-хрю :)))
Своему папе доверяю уже с сознательного возраста - и то, постоянные проколы - то в марте под лед по колено сын провалился, то в мороз гуляли по лесу 3,5 часа в дырявых джинсах - не заметили сумку с нормальными зимними вещами.
Свекрам и маме - легко)
Свекрам и маме - легко)
Вопрос - странен, на мой взгляд
Да, только они не очень-то спешат гулять с детьми.
Канешнаааааа. Они гуляют, а мы новых внучков им в подарок)))
хи-хи)) ) доверяю
Ага) ) через 3 месяца доверю) ) Мой так и сказал, что по выходным будет с малышкой гулять, а я буду отсыпаться))
моих уже жёны гуляют... ну пока одного)) ) второй наготове)))
Легко и с удовольствием. Правда, знаю, что с прогулки с дедом чадо обычно возвращается по уши в грязи, поэтому одеваю с учётом этого обстоятельства)))
папе и бабушке - доверяю, а дедушек у нас уже нет...
Доверяю конечно )
А потом когда домой приходят у меня один вопрос - Господя! Где ж вы лазали та!
А потом когда домой приходят у меня один вопрос - Господя! Где ж вы лазали та!
Оставляла ребенка с мужем дома или отправляла гулять с рождения
Сын был с ребенком в роддоме с первых минут сам: два дня и с невесткой до выписки -у невестки КС, только на третий день в палату к ребенку перевели.
Мыл, пеленал, носил кормить
Сын был с ребенком в роддоме с первых минут сам: два дня и с невесткой до выписки -у невестки КС, только на третий день в палату к ребенку перевели.
Мыл, пеленал, носил кормить
Доверяю мужу, маме, свекрови. Со своим отцом не общаюсь, а свекр много работает - редко видит внука и пока я сомневаюсь, что сможет его адекватно выгулять самостоятельно.
Конечно!!!
дедушек у нас нет, а с папой без проблем и мысли даже не возникло ребенка папе не доверять
а почему нет? ! у нас папа делать умеет все на ровне со мной!
А чем же папы и дедушки не угодили???
я с рождения водился со своими сам, жена работала
С папой не доверяю с ним самим гулять надо. А вот с дедушкой на все сто доверяю.
Похожие вопросы
- В каких случаях Вы напрягаете своими малолетними детьми своих родителей (бабушек-дедушек) ? Колме случаев, если в больниц
- КАК ПОМИРИТЬ ПАПУ И ДЕДУШКУ?
- Кто пережил уход мужа: как справлялись с депрессией? как объясняли малолетнему ребенку?
- как нужно себя вести чтобы родители воспринимали меня не как малолетнего ребенка,а взрослого человека?
- Если доход жены выше дохода мужа,а малолетнего ребенка нет возможности определить в сад,то...
- Всем здрасьте! А почему родители запрещают своим малолетним детям использовать...
- Таскаете ли вы своих малолетних детей по гостям, если звали Вас?...
- девки) вы б вышли замуж за разведеного с 3 малолетними детьми (дети живут с бывшей женой)?))
- Навеяло. А вы дома ходите в трусах перед родителями (мамой, папой, бабушкой, дедушкой) или даже перед ними не позволяет
- Кто любюит/любил вас больше всех? мама, папа, бабушка, дедушка...
Так что ничего странного...)))